"Крылья Советов" - "Ростов" 4 июля 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 26-го тура чемпионата России

90+5'
Всё, конец матча. Безголевая ничья!
90+4'
Долга осада "Крыльев"
90+3'
Какой прорыв Зиньковского! Угловой получился
90+2'
Мамаев делал заброс на Долгова, слишком сильно получилось
90+1'
Лысцов пробил головой! Песьяков принял в руки
90+1'
Пять минут добавлен
89'
Чичерин пробил низом, очень неточно
88'
Ерёменко, красиво сделал несколько финтов, обыграл защитников, пробил - чуть выше цели!!!
87'
ЭКс-капитан "Ростова" очень активно играет сегодня против бывшего клуба
86'
Глебов вместо Попова, Долгов вместо Ионова
85'
О-па. Что-то с Мамаевым, дёрнул мышцу что ли, или на ногу его Чичерин наступил?
83'
Гацкан классно прошёл по флангу, сделал пас, но там не успел никто замкнуть
81'
Комбаров прорывался слева к штрафной, не успел добежать
80'
Атака "Крыльев" - навес получился слишком высоким
79'
Замена у хозяев: Кабутова меняет Смирнов
77'
А теперь "Ростова" начинает свою партию.
77'
Снова атака "Крыльев"
74'
Навес от Ионова в штрафную, не поспел Осипенко
73'
Поддавили хозяева
71'
Мамаев ударил - но из положения вне игры
70'
Ерёменко заменил Прошлякова
69'
Водопой для команд
68'
Комбаров!! Сильнейший удар, рядом со штангой. Опасно, действительно, получилось
68'
Попович вместо Глушенкова
67'
А теперь опасный стандарт заработали "Крылья"
65'
Попов с очередного стандарта навесил, не удачно
64'
Тимофеев после паса Глушенкова делал удар, могло оказаться опасно, но не получилось как следует пробить
62'
Байрамян делал подачу на Попова, но Лысцов заблокировал капитана ростовчан
61'
Но - нет.
60'
Снова Ионов - заброс в штрафную, кулаком вратарь перевёл на угловой
59'
Мамаев!!! какой моментище!!!! Ионов аккуратно скатил на 10-ку ростовчан, тот хорошо пробил - но чуть левее цели!
58'
Попов сам пробил со стандарта, заброс в штрафную. Но только угловой
57'
Чичерин воткнулся в Попова.
55'
Ведерников получил вторую желтую: Чернов наклонялся головой к мячу, Ведерников полнял ногу... И удаление у "Ростова". Всё, снова в равных составах команды.
54'
Замены у хозяев: Зиньковский вместо Радонича
52'
Норманн! Пушечный удар! Среагировал голкипер
52'
К очередной осаде приступили гости
50'
Длинный заброс, чуть не с середины поля, от Мамаева, но не успели партнёры в штрафной
49'
Ну вот - Чернов сильно зарядил, выше ворот
48'
Понятно, что "Ростов" больше владеет, но ничего путного не удаётся выжать гостям
47'
Подача на ближнюю, но защита справляется
47'
Хороший быстрый выпад ростовчан, угловой удалось заработать
46'
Второй тайм начинается!
45+3'
Отдыхать уходят команды: пока нулевая ничья по итогам первого тайма.
45+3'
Ионов!!! Один на один фактически выходил, но сзади нагоняли его игроки "Крыльев", сместился 11-й номер влево сначала, потом развернулся, и не удалось
45+2'
Попов пытался ударить по воротам, застрял мяч в защитниках
45+1'
Три минуты добавлено
45+1'
Ведерников жёлтая
45'
Сильный удар низом, но мяч угодил в ногу Мамаеву.
45'
Комбаров у мяча
44'
Попов подтолкнул Глушенкова, стандарт получили "Крылья"
43'
Ионов подавал в штрафную, Байрамян с Черновым головами столкнулись в борьбе за мяч
40'
Норманн - желтая за грубую игру против Радонича
40'
И жёлтую Глушенков получил за фол на Байрамяне
39'
Хорошая быстрая контратака самарцев, Комбаров подал на ход Глушенкову, то пробил - Песьяков на месте
38'
Спокойно сейчас играют гости - выжидают момент
37'
Норманн пробил мощно, но в руки вратарю, а Мамаев не успел на подбор
36'
Глушенков пытался сделать запрос на Кабутова, не точно
33'
Естественно, гости взяли мяч под контроль.
31'
Ведерников заменил Чистякова
30'
Норман пробил низом из-за пределов штрафной, снаряд зацепил Гацкана, угловой
28'
Водопой пока. А Чистяков не сможет, по всей видимости, продолжить игру. Хромает страшно. Замена будет
27'
А вот стандарт получился плохим у ростовчан, Глушенков перехватил мяч и бросился к воротам Песьякова. Норманн и Байрамян, впрочем, его накрыли, не пустили
25'
Да! Красная Полуяхтову. И было за что, нога Чистякова просто прогнулась в обратную сторону. Жесть.
24'
Судья пошёл смотреть ВАР - возможно, Полуяхтову будет красная: прямой ногой воткнул в голень Чистякову
22'
Гацкан получил жёлтую за разговоры - требовал наказать Чистякова, которуй столкнулся с Полуяхтовым
21'
Кабутов в борьбе за мяч въехал ногой в спину Попову, обошлось и без травмы, к счастью, и без карточки
19'
Полуяхтов пробил сильно издалека, но Чистяков ногу поставил, а на подборе первым оказался Байрамян
18'
Забавный момент: вратарь хозяев, вынося мяч вперёд, угодил в спину Прошлякову, и если бы отскок получился немного по другой траектории, мяч мог и в ворота влететь
16'
Нет, ничего не получилось у хозяев, мяч после навеса от удара головой ушёл за линию ворот
15'
Угловой подадут "К рылья"
14'
Чернов перехватил дальнюю передачу на фланг, попытался начать атаку, но не вышло
11'
Чистяков получил горчичник
9'
Ещё одна быстрая атака ростовчан, Байрамян сбросил на ход Попову, но удар болгарина пришёлся в кого-то из защитников
8'
Ух, Песьякову пришлось вступить в игру после прострела
7'
Хороший удар издалека Ивелина Попова после скидки Ионова - выше цели
6'
Хорошо попрессинговали сейчас ростовчане, однако до удара дело снова не дошло
4'
Отличный рывок сделал Ионов по флангу, сделал разрезающий пас во вратарскую но не успел никто из партнёров, ни Байрамян, ни Мамаев