"Ростов" - "Локомотив". Матч 22-го тура РПЛ. Счет - 0:2 (Крыховяк, 35, Жемалетдинов, 38, Крыховяк, 42)

90+3'
Матч окончен
90+1'
Баринов
90'
Дальний удар Попова, и Гильерме спокойно забирает мяч
88'
После подачи со стандарта мяч заметался по штрафной, Шомуродов пробил в падении, но мяч прошел миом дальней штанги
86'
Байрамяна меняет Саплинов
86'
Норманн фолит опасно у своей штрафной
82'
В составе гостей Идову вместо Крыховяка
77'
Не удалось реализовать стандарт ростовчанам
77'
Дальний удар Ерёменко приносит угловой ростовчанам
76'
Судя по "активности" ростовчан, это они ведут в счёте
73'
Макгеев вместо Жоао Марио
70'
Опасный прострел в центр штрафной гостей, но Норманн не успевает к мячу
66'
Жемалетдинов опасно бил по воротам Песьякова. Обошлось для ростовчан
64'
ГОООЛ! Ивелин Попов забивает с 11 метров.
62'
ПЕНАЛЬТИ! Заработал Зайнутдинов
60'
Норманн решился на дальний удар, и мяч рикошетом уходит на угловой.
58'
Без остроты у ворот гостей обошлось после подачи углового
57'
Норманн заработал угловой
57'
Байрамян пнул мяч в центр штрафной, а оттуда его выбил его же партнер по команде.
54'
Хаджикадунич вьехал в Эдера и получил жёлтую
50'
Контратака "Ростова" с подключением Шомуродова и Зайнутдинова могла оказаться результативной, но защитники гостей сыграли отменно.
48'
Жемалетдинов пробил по воротам Песьякова - неточно
46'
Второй тайм
45+1'
Все, перерыв, отдыхать уходят команды. Что скажет Карпин своим игрокам в раздевалке?
45'
Пытается забить до конца тайма "Ростов", но - ничего
44'
Миранчук! В штангу угодил!
42'
ГОООООООООООЛ!!! Это уже разгром какой-то! Крыховяк! Пас от Марио - Крыховяк сходу отправляет мяч в сетку! Вот это да
39'
Попов бьет - в руки вратарю.
38'
ГООООООООЛ!!! Второй мяч влетает в ворота Песяькова! Жемалетдинов делает это!
35'
ГОООООООЛ! Крыховяк дальним ударом, с левой ноги, с рикошетом от штанги!
34'
А вот теперь Хаджикадурич сфолил на Эдере, стандарт "Локо", но отбились ростовчане
33'
Козлов решился на дальний удар, Гильерме без труда забрал мяч
31'
Баринова толкнул в спину Зайнутдинова, стандарт заработал "Ростов"
30'
Байрамян забрался в офсайд, а перспективная могла получиться атака
29'
Марио заработал первый угловой для "Локо"
27'
Хёведес из пределов штрафной - выше ворот
26'
Шомуродов пытался выйти один на один с Гильерме, но не смог переиграть двух защитников "Локо"
25'
После стандарта Еременко бьет неточно, выше ворот
24'
Алексей Миранчук фолит на Норманне, стандарт
23'
Не могут пока команды зацепиться надолго за мяч.
21'
Шомуродов! Сильный удар низом - в руки вратарю!
20'
Навес Попова - Шомуродов не смог приладиться к снаряду
18'
Удар Крыховяка с 25 метров - Песьяков забирает мяч
'
Еременко выликолепным пасом в штрафную находит Шомуродова, который пробил в касание, но Гильерме отреагировал
16'
Ответная атака "Локо", Осипенко встал на пути мяча
15'
Байрамян классно прошел вперед, с ленточки подавал - накрыли защитники
14'
Попов! Перекладина!!!
13'
Чернов пытался с левого фланга вывести партнеров на ударную позицию, не получилось.
12'
Быстрая атака "Локо", Миранчук отдал пас в обострение, неточно
9'
Песьяков вынужден был вступить в игру после контратаки "Локо". Спокойно отработал.
9'
Норманн бил под острым углом справа низом - неточно
8'
Байрамян прервал проход гостей после выноса мяча от вратаря, передача на Попова - удар! - Гильерме накрыл мяч!
7'
Норманн пытался пробить головой, выше ворот
6'
Первый угловой заработал "Ростов"
5'
Подача Попова в штрафную, но не удается ничего сделать ростовчанам
5'
Байрамян зарабатывает стандарт
3'
Ответка гостей - позиционная атака, но нарушает правила на подходе к штрафной "Ростова" команда Семина
1'
Первая атака ростовчан, вброс аутат в штрафную, отбивается "Локо"
1'
Матч начался!
0'
«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Рыбус, Хеведес, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Крыховяк, Жоау Мариу, Эдер. Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Идову, Мурило, Коломейцев, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Магкеев, Сулейманов.
0'
«Ростов» Стартовый состав: Песьяков, Козлов, Чернов, Осипенко, Хаджикадунич, Еременко, И. Попов, Байрамян, Зайнутдинов, Норманн, Шомуродов. Запасные: Рудаков, Д. Попов, Логашов, Ведерников, Мамаев, Ионов, Саплинов, Прошляков, Долгов.