"Ростов" - ЦСКА. 21-й тур РПЛ. Счет - 1:1 (Еременко, 32, Попов, 53, Мамаев, 63 - Сигурдссон, 25, Осипенко, 78 - автогол).

90+10'
Все, окончен матч! Победа "Ростова"!!!
90+9'
Истекло и компенсированное время, но продолжается игра. Стандарт заработал "Ростов"
90+7'
Сигурдссон получил желтую за срыв атаки, сбил он Попова
90+4'
Кучаев сбил Попова, но не стали ему показывать желтую
90+3'
Заменил Карпин Шомуродова на Прошлякова
90+2'
Отбились ростовчане, а Шомуродов пытался выскочить один на один на Акинфеева, ударил - но слабо, в руки вратарю
90+2'
Стандарт заработал ЦСКА
90+1'
Восемь минут добавлено!!! Ничего себе!
89'
Щенников сбивает Байрамяна
88'
Дивеев бил! Мимо - но сам факт, что дают бить хозяева противнику, который играет в меньшинстве!
87'
Попов - горчичник за грубую игру в центре поля
87'
Шомуродов! Прошел сам, ударил - неточно!
85'
Песьяков!!!!!!!!!! Отбил пенальти, правой рукой дотянувшись до мяча, запущенного с 11-метровой отметки Чаловым!
83'
Пенальти - в ворота "Ростова"!!!! Саплинов зацепил Сигурдссона, то упал в штрафной
82'
Стандарт заработали армейцы - усилиями Дзагоева
79'
Дзагоев появился на поле
78'
Ну надо же - Осипенко животом отправил мяч в сетку собственных ворот после скидки Чалова
77'
Чернов - желтая
77'
Зайнутдинов пробил - ничего, попал в кого-то из игроков армейцев
74'
Дивеев - желтая: свалил Шомуродова
74'
Чалов вместо Облякова
73'
Саплинов пробил низом - в метре от ворот
72'
Угловой пробили хозяева - не забили, но продолжают владеть мячом
71'
Мамаев!!! Дважды пытался пробить! Не получилось.
70'
А Песьяков тем временем опять вступает в дело
70'
Зайнутдинов получил желтую за фол на Сигурдссоне
69'
Навес от Байрамяна на Шомуродова, не дотянулся до снаряда ростовский нападающий
67'
Сигурдссон!!! Упустили исландца ростовчане, и тот с острого угла пробил - Песьяков выбил на угловой
67'
Акинфеев спасает свои ворота после удара Зайнутдинова, который получил пас от Павла Мамаева
66'
Обляков сейчас очень активен у армейцев
64'
И получил желтую Мамаев - майку на радостях снял!!!
63'
ГОООООООООООООООООЛ!!!! МАМАЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красиво качнул, перемещаясь вдоль линии штрафной, и катнул низом!!!!
60'
Мамаев! Дважды за минуту успел попытать счастья и попробовал забить. Сначала неточно переправил пяткой, потом - нога у него поехала
58'
О как! Замена у "Ростова" - и какая! Мамаев впервые в официальном матче выходит на поле после долгого-долго перерыва, с 7 октября 2018 года! Вместо Глебова
57'
Обляков - желтая за фол на Зайнутдинове
56'
А ЦСКА и вдевятером может!!! Влашич едва не вышел на ударную позицию!
53'
ГОООООООООООООООООООЛ!!! Попов! С пенальти!!!!!!!!!!!!
53'
Попов у мяча на 11-метровой отметке
52'
Фернандес - желтая!
51'
Вторая красная Карпову!!! Вдевятером играть предстоит армейцам!!!!
51'
ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!! Второй пенальти в ворота ЦСКА!!!!
50'
Судья Безбородов смотрит сам повтор эпизода, в котором Карпов сбивает Попова, задев его ноги сзади
49'
Сбивают снова игрока "Ростова" в штрафной ЦСКА, и в дело вступает VAR
47'
Попов низом ударил - очень слабо
46'
Второй тайм начался
45+4'
Все, отдыхать уходят команды
45+3'
Ух! Опасно могло выйти - Сигурдссон пробил - но из офсайда и выше
45+2'
Еще один стандарт заработал ЦСКА.
45+1'
Классная атака ростовчан, но не получилось ни у кого ударить
45+1'
Четыре минуты добавлено
44'
Навес от Зайнутдинова на Саплинова, тот то ли скидку сделал на Еременко, то ли пробил головой, но Акинфеев успел раньше
44'
Волнами идут атаки ростовчан, но без результата пока.
43'
Стандарт заработали армейцы. Зайнутдинов сбил Облякова
42'
Еременко коротко катнул на Шомуродова, он ударил - слишком слабо
40'
Глебов успел к отскочившему к нему мячу, пробил - очень неточно
39'
ЦСКА заработал стандарт, но очень уж далеко от цели. Бистрович мягко забросил на партнеров, но никто не успел
37'
Навес на Шомуродова, тот пробил головой - выше ворот
36'
Щенников делал заброс в штрафную, на выходе сыграл Песьяков
35'
Однако "Ростов" давит - откровенно, пользуясь большинством. Но до реализации дело не доходит
34'
А ЦСКА пробует-таки атаковать, и неплохо, кстати.
32'
ГООООООООООООООООЛ!!!! Ерёменко мощнейшим ударом под перекладину из-за пределов штрафной!!!!
30'
Шомуродов пробил - в руки голкиперу армейцев
29'
Снова угловой, второй подряд
28'
Продолжает давить "Ростов", спешат хозяева после обидно пропущенного гола
25'
ГОООЛ!!! Вот это да!!!! Ошибка ростовчан, Сигурдссон рванул вперёд, вышел один на один, Байрамян за ним не успел, и низом покатил Сигурдссон, Песьяков только проводил мяч!
25'
Прессингует "Ростов"
24'
Теперь Байрамян попробовал пробить - рикошет получился. Угловой подадут ростовчане
23'
И снова Еременко приложился после скидки из-за бровки - мимо!
21'
Ой-ёй-ёй!!!! Еременко пробил мощно, низом, но - в руки Игоря Акинфеева!!!!
21'
Пенальти пробьет "Ростов". Еременко у мяча
20'
Вот это да! Удаление у ЦСКА! Ахметов покинет поля: после быстрой контратаки ростовчан, Шомуродов выходил один на один на Акинфеева, и Ахметов сбил его с ног
20'
Суматоха у ворот "Ростова", пришлось вступать в бой Песьякову
19'
Угловой заработали армейцы
17'
Глебов получил желтую - за грубый подкат на Бистровича
16'
Хорошая атака армейцев, но не согласованными оказались действия гостей, удалось не допустить удара по воротам.
15'
Попов чуть покатил, Еременко пробил, не опасно
15'
Попов и Еременко у мяча
14'
Зато следующей же волной атаки "Ростов" заработал опасный стандарт.
14'
Зайнтудинов делал навес в штрафную, успели защитники раньше Еременко.
13'
Саплинов выходит на поле вместо травмированного Чистякова.
11'
Шомуродов в борьбе за мяч в штрафной, скидывал, мяч угодил в плечо Облякову.
11'
Уносят Чистякова на носилках.
9'
Саплинов, вероятно, выйдет на поле вместо Чистякова, разминается он.
8'
Ух! Осипенко шипами, пытаясь дотянуться до мяча, воткнул в лицо Чистякову. Кровь у Чистякова на лице, рассечение у него.
7'
Чернов отдавал на Байрамяна по бровке, но слишком неудачно, ушел снаряд.
6'
Момент! Прострел вдоль ворот Акинфеева, на месте вратарь ЦСКА.
5'
Попробовали поддавить хозяева, перехват армейцев, и контратака гостей
3'
Ещё одна попытка ростовчан перейти на половину поля армейцев, однако не особо получается.
2'
Но и у армейцев мяч надолго не задержался, снова хозяева пытаются развернуть атаку со своей половины поля
0'
"Ростов" начал с центра поля, но быстро потерял мяч.
0'
Матч начался!
0'
ЦСКА Стартовый состав: Акинфеев (в) (к), Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Ахметов, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон. Запасные: Помазун (в), Васин, Набабкин, Дзагоев, Кучаев, Бийол, Чалов, Шкурин.
0'
"Ростов" Стартовый состав: Песьяков (в), Козлов, Чернов, Чистяков, Осипенко, Байрамян, Еременко, Попов (к), Глебов, Зайнутдинов, Шомуродов. Запасные: Рудаков (в), Попов Д (в), Ведерников, Гапечкин, Мамаев, Черкес, Саплинов, Прошляков, Долгов.