"Ростов" - "Зенит" 22 июля 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 30-го тура чемпионата России

90+4'
Матч окончен и сезон тоже. Всем спасибо кто был нами.
90+3'
Ерёменко пробил из-за штрафной выше ворот.
90+2'
Долгов простреливал вдоль ворот "Зенита", но как то вяло и никто не откликнулся на передачу
90+1'
Саплинову карточка за неспортивное поведение
90'
Добавлено 4 минуты
90'
Норманн хорошо подал корнер, Прошляков головой пробил опасно, чуть выше перекладины прошёл мяч.
89'
У гостей Караваев выходит вместо Дриусси
87'
Прошляков заменил Логашова, а Ведерников - Чернова
86'
Ерёменко отменный пас выдал на Шомуродова, но Элдор до мяча не смог обраться вовремя
84'
Два в два выходили зенитовцы. Азмун выдавал пас на Дзюбу, но очень сильно.
82'
Шатов потянул за майку Саплинова и получил карточку
80'
Козлов в атаке нарушил правила в районе углового флажка
76'
Ригони слёта пробил, но чуть выше ворот
75'
Азмун в касание переправляет в сетку ворот Песьякова после передачи Шатова - 1:2
74'
Тем временем ЦСКА забивает второй мяч "Тамбову"
72'
Ригони сравнивает счёт. Отличная атака гостей, которую аргентинец завершил неотразимым ударом.
69'
Продолжается матч
68'
Вновь пауза на водопой у нас.
68'
У гостей вместо Смольникова вышел Кузяев.
67'
Дзюба едва не сравнивает счёт. Ригони навесил со штрафного, а Артём пробил головой по центру ворот. Песьяков мяч поймал намертво.
66'
Хаджикадунич приложился по ногам Ерохина
65'
Ерёменко начал опасную атаку, Догов отдал на Шомуродова, а Элдор пробил опасно, но мимо ворот прошёл мяч.
63'
Зайнутдинова меняет Роман Ерёменко. Первое его появление на поле после того, как игрок переболел коронавирусом
61'
Долгов заменил Байрамяна
59'
Шомуродов пробил выше ворот
58'
Саплинов решился на дальний улар, но мяч попал в защитника
56'
Норманн выносит мяч из своей штрафной после прострела Шатова.
55'
После неудачного розыгрыша углового "Ростова" Ригони убегал в контратаку, но запорол атаку на подступах к штрафной хозяев.
51'
Песьяков тащит!!!! Дзюба в касание отдал пас на Шатова, ОЛег пробил, но Песьяков успел сложится, несмотря на то, что удар был с близкого расстояния.
49'
Затяжную атаку "Ростова" Саплинов завершил неточным пасом в центр штрафной.
46'
В перерыве Дзюба заменил Сутормина, Азмун - Шамкина и Осорио заменил Мамману
46'
Продолжается игра, у нас на "Ростов Арене" второй тайм матча "Ростов" - "Зенит".
45+4'
ПЕРЕРЫВ
45+3'
Саплинов заработал штрафной на чужой половине поля
45+1'
Добавлено 3 минуты
44'
Подача от угла поля, и мяч выбит из штрафной "Ростова"
44'
Шатов заработал угловой очередной для "Зенита"
43'
Глебов что есть силы приложился по воротам с дальней дистанции, но точно по центру ворот. Васютин мяч отбил.
42'
Норманн свалил Шатова в центре поля и получил горчичник
41'
Мяч не доходит до Байрамяна, который оказался на острие атаки ростовчан в чужой штрафной.
38'
Чернов на газоне, понадобится ему помощь врачей
35'
Смольников опасно бил, но так сильно и неточно, что мяч улетел за пределы поля
32'
Смольников свалил в центральном круге Норманна
31'
Зайнутдинов навешивал издалека в центр штрафной, но Чернов не смог дотянуться до мяча
30'
"Зенит" катает мяч на подступах к штрафной, но до опасного момента дело не доходит, четко играют защитник "Ростова"
27'
ЦСКА забивает "Тамбову". И снова ростовчане опускаются на 5-е место в таблице
26'
Охладились игроки, продолжается игра
25'
Пауза на водопой
23'
Смольников после розыгрыша углового головой пытался отправить мяч парашютом в девятку, но тот покинул пределы поля.
20'
Пока "Ростов" на 4-ом месте - это прямая дорога в группу Лиги Европы, ЦСКА с "Тамбовом" пока играет вничью - 0:0
20'
Шомуродов мог удвоить счёт, но мяч после его удара головой попал в перекладину
18'
Зайнутдинов точным ударом со штрафного открывает счёт - 1:0. Рикошет от Дриуси помог
17'
Норманн заработал опасный штрафной у ворот "Зенита"
14'
Последние минуты гости перехватили инициативу и завладели мячом
12'
Очередная атака "Зенита", и Хаджикадунич выбил мяч на угловой.
11'
Шатов ворвался в штрафную хозяев и острого угла пробил по воротам. Рикошет, и мяч ушёл на угловой.
10'
Зайнутдинов бил в дальний угол из-за пределов штрафной, но мяч прошёл далеко от створа ворот.
9'
Маммана блокирует мяч после удара Зайнутдинова с линии штрафной
8'
Для ростовчан этот матч последний в завершающемся сезоне, а "Зениту" через три дня предстоит сыграть ещё в финале Кубка России против "Химок"
7'
"Ростов" не проигрывает дома "Зениту" на протяжении 4 матчей подряд
6'
Смольников простреливал в падении вдоль вратарской ростовчан, но в момент приёма мяча Игорь находился в офсайде
4'
Мяч долго метался по вратарской "Ростова", пока Дриусси не решился пробить, но до этого офсайд был зафиксирован
3'
Глебов забросил мяч в штрафную на Байрамяна, Хорен в борьбе с защитником упал, но без нарушений правил.
1'
Матч начался
'
Стартовый состав "Зенита": Васютин, Смольников, Маммана, Прохин, Шатов, Ерохин, Сутормин, Мусаев, Дриусси, Ригони, Шамкин
'
Стартовый состав "Ростова": Песьяков, Логашов. Козлов, Чернов, Байрамян, Глебов, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Норманн, Саплинов, Шомуродов