16 июля 13:27
|
786
0
Рейтинг:
0

Первенство России. Зона "Юг". Календарь игр сезон 2018/19

21 июля (суббота)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала

"Кубань Холдинг" (Павловская) - "Урожай" (Краснодар)

"Биолог-Новокубанск" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Динамо Ставрополь" — "Ангушт"

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 25 июля (среда)

"Чайка" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Дружба" - "Биолог-Новокубанск"

"Динамо Ставрополь" - "Ангушт"

"Машук-КМВ" - "Черноморец"

"Спартак-Владикавказ" - "Спартак-Нальчик"

"Легион Динамо" - "Волгарь"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Урожай"

 

30 июля (понедельник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала

"Волгарь" - "Легион Динамо"

"Спартак-Нальчик" - "Спартак" Владикавказ

"Чайка" - "СКА" Ростов-на-Дону

 

2-й тур 3 августа (пятница)

"Чайка" - "Дружба"

"СКА Ростов-на-Дону" - "Урожай"

"Волгарь" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Спартак-Нальчик" - "Легион Динамо"

"Черноморец" - "Спартак-Владикавказ"

"Ангушт" - "Машук-КМВ"

"Биолог-Новокубанск" - "Динамо Ставрополь"

 

7 августа (вторник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала

3-й тур 11 августа (суббота)

"Дружба" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Динамо Ставрополь" - "Чайка"

"Машук-КМВ" - "Биолог-Новокубанск"

"Спартак-Владикавказ" - "Ангушт"

"Легион Динамо" - "Черноморец"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Спартак-Нальчик"

"Урожай" - "Волгарь"

 

15 августа (среда)

Резервный день

 

4-й тур 18 августа (суббота)

"Чайка" - "Машук-КМВ"

"Дружба" - "Динамо Ставрополь"

"Спартак-Нальчик" - "Урожай"

"Черноморец" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Ангушт" - "Легион Динамо"

"Биолог-Новокубанск" - "Спартак-Владикавказ"

"СКА Ростов-на-Дону" - "Волгарь"

 

22 августа (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала

 

5-й тур 26 августа (воскресенье)

"Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Машук-КМВ" - "Дружба"

"Спартак-Владикавказ" - "Чайка"

"Легион Динамо" - "Биолог-Новокубанск"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Ангушт"

"Урожай" - "Черноморец"

"Волгарь" - "Спартак-Нальчик"

 

6-й тур 2 сентября (воскресенье)

"Чайка" - "Легион Динамо"

"Дружба" - "Спартак-Владикавказ"

"Динамо Ставрополь" - "Машук-КМВ"

"Черноморец" - "Волгарь"

"Ангушт" - "Урожай"

"Биолог-Новокубанск" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"СКА Ростов-на-Дону" -"Спартак-Нальчик"

5 сентября (среда)

 

Резервный день

7-й тур 9 сентября (воскресенье)

 

"Машук-КМВ" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Спартак-Владикавказ" - "Динамо Ставрополь"

"Легион Динамо" - "Дружба"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Чайка"

"Урожай" - "Биолог-Новокубанск"

"Волгарь" - "Ангушт"

"Спартак-Нальчик" - "Черноморец"

 

8-й тур 16 сентября (воскресенье)

"Чайка" - "Урожай"

"Дружба" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Динамо Ставрополь" - "Легион Динамо"

"Машук-КМВ" - "Спартак-Владикавказ"

"Ангушт" - "Спартак-Нальчик"

"Биолог-Новокубанск" - "Волгарь"

"СКА Ростов-на-Дону" - "Черноморец"

 

19 сентября (среда)

Резервный день

 

9-й тур 23 сентября (воскресенье)

"Спартак-Владикавказ" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Легион Динамо" - "Машук-КМВ"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Динамо Ставрополь"

"Урожай" - "Дружба"

"Волгарь" - "Чайка"

"Спартак-Нальчик" - "Биолог-Новокубанск"

"Черноморец" - "Ангушт"

 

26, 27 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала

 

10-й тур 30 сентября (воскресенье)

"Чайка" -"Спартак-Нальчик"

"Дружба" - "Волгарь"

"Динамо Ставрополь" - "Урожай"

"Машук-КМВ"- "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Спартак-Владикавказ" - "Легион Динамо"

"Биолог-Новокубанск" - "Черноморец"

"СКА Ростов-на-Дону" - "Ангушт"

 

3 октября (среда)

Резервный день

 

11-й тур 7 октября (воскресенье)

"Легион Динамо" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Спартак-Владикавказ"

"Урожай" - "Машук-КМВ"

"Волгарь" - "Динамо Ставрополь"

"Спартак-Нальчик" - "Дружба"

"Черноморец" - "Чайка"

"Ангушт" - "Биолог-Новокубанск"

 

12-й тур 14 октября (воскресенье)

"Чайка" - "Ангушт"

"Дружба" - "Черноморец"

"Динамо Ставрополь" - "Спартак-Нальчик"

"Машук-КМВ" - "Волгарь"

"Спартак-Владикавказ" - "Урожай"

"Легион Динамо" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск"

 

17 октября (среда)

Резервный день

 

13-й тур 21 октября (воскресенье)

"Урожай" - "Легион Динамо"

"Волгарь" - "Спартак-Владикавказ"

"Спартак-Нальчик" - "Машук-КМВ"

"Черноморец" - "Динамо Ставрополь"

"Ангушт" - "Дружба"

"Биолог-Новокубанск" - "Чайка"

"СКА Ростов-на-Дону" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

 

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 27 октября (суббота)

"Дружба" - "Чайка"

"Урожай" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Волгарь"

"Легион Динамо" - "Спартак-Нальчик"

"Спартак-Владикавказ" - "Черноморец"

"Машук-КМВ" - "Ангушт"

"Динамо Ставрополь" - "Биолог-Новокубанск"

 

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала

 

15-й тур 4 ноября (воскресенье)

"СКА Ростов-на-Дону" - "Дружба"

"Чайка" - "Динамо Ставрополь"

"Биолог-Новокубанск" - "Машук-КМВ"

"Ангушт" - "Спартак-Владикавказ"

"Черноморец" - "Легион Динамо"

"Спартак-Нальчик" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Волгарь" - "Урожай"

 

8 ноября (четверг)

Резервный день

 

5, 6 декабря (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала

23, 24 февраля (суббота, воскресенье)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала

28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)

 

Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала

16-й тур 23 марта (суббота)

"Машук-КМВ" - "Чайка"

"Динамо Ставрополь" - "Дружба"

"Волгарь" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Урожай" - "Спартак-Нальчик"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Черноморец"

"Легион Динамо" - "Ангушт"

"Спартак-Владикавказ" - "Биолог-Новокубанск"

 

27 марта (среда)

Резервный день

 

17-й тур 30 марта (суббота)

"СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо Ставрополь"

"Дружба" - "Машук-КМВ"

"Чайка" - "Спартак-Владикавказ"

"Биолог-Новокубанск" - "Легион Динамо"

"Ангушт" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Черноморец" - "Урожай"

"Спартак-Нальчик" - "Волгарь"

 

18-й тур 6 апреля (суббота)

"Легион Динамо" - "Чайка"

"Спартак-Владикавказ" - "Дружба"

"Машук-КМВ" - "Динамо Ставрополь"

"Спартак-Нальчик" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Волгарь" - "Черноморец"

"Урожай" - "Ангушт"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Биолог-Новокубанск"

 

19-й тур 13 апреля (суббота)

"СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ"

"Динамо Ставрополь" - "Спартак-Владикавказ"

"Дружба" - "Легион Динамо"

"Чайка" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Биолог-Новокубанск" - "Урожай"

"Ангушт" - "Волгарь"

"Черноморец" -"Спартак-Нальчик"

 

17 апреля (среда)

Резервный день

20-й тур 20 апреля (суббота)

"Урожай" - "Чайка"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Дружба"

"Легион Динамо" - "Динамо Ставрополь"

"Спартак-Владикавказ" - "Машук-КМВ"

"Черноморец" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Спартак-Нальчик" - "Ангушт"

"Волгарь" - "Биолог-Новокубанск"

 

21-й тур 27 апреля (суббота)

"СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак-Владикавказ"

"Машук-КМВ" - "Легион Динамо"

"Динамо Ставрополь" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Дружба" - "Урожай"

"Чайка" - "Волгарь"

"Биолог-Новокубанск" -"Спартак-Нальчик"

"Ангушт" - "Черноморец"

 

30 апреля (вторник)

Резервный день

 

22-й тур 4 мая (суббота)

"Спартак-Нальчик " - "Чайка"

"Волгарь" - "Дружба"

"Урожай" - "Динамо Ставрополь"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Машук-КМВ"

"Легион Динамо" - "Спартак-Владикавказ"

"Ангушт" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Черноморец" - "Биолог-Новокубанск"

 

23-й тур 11 мая (суббота)

"СКА Ростов-на-Дону" - "Легион Динамо"

"Спартак-Владикавказ" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

"Машук-КМВ" - "Урожай"

"Динамо Ставрополь" - "Волгарь"

"Дружба" -"Спартак-Нальчик"

"Чайка" - "Черноморец"

"Биолог-Новокубанск" - "Ангушт"

 

15 мая (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. Финал

 

15 мая (среда)

Резервный день

 

24-й тур 18 мая (суббота)

"Ангушт" - "Чайка"

"Черноморец" - "Дружба"

"Спартак-Нальчик " - "Динамо Ставрополь"

"Волгарь" - "Машук-КМВ"

"Урожай" - "Спартак-Владикавказ"

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Легион Динамо"

"Биолог-Новокубанск" - "СКА Ростов-на-Дону"

 

25-й тур 24 мая (пятница)

"Академия футбола им. В. Понедельника" - "СКА Ростов-на-Дону"

"Легион Динамо" - "Урожай"

"Спартак-Владикавказ" - "Волгарь"

"Машук-КМВ" - "Спартак-Нальчик"

"Динамо Ставрополь" - "Черноморец"

"Дружба" - "Ангушт"

"Чайка" - "Биолог-Новокубанск"

 

27 мая (понедельник)

Резервный день

 

26-й тур 31 мая (пятница)

"СКА Ростов-на-Дону" - "Чайка"

"Биолог-Новокубанск" - "Дружба"

"Ангушт" - "Динамо Ставрополь"

"Черноморец" - "Машук-КМВ"

"Спартак-Нальчик" - "Спартак-Владикавказ"

"Волгарь" - "Легион Динамо"

"Урожай" - "Академия футбола им. В. Понедельника"

Коментарии
  • Комментариев еще нет