Медиа
Для просмотра флэш-ролика необходимо установить флэш плеер и разрешить запуск JavaScript.
Для просмотра флэш-ролика необходимо установить флэш плеер и разрешить запуск JavaScript.
Для просмотра флэш-ролика необходимо установить флэш плеер и разрешить запуск JavaScript.
08 июля 16:15
|
964
0
Рейтинг:
0

"Ростов" в первом туре чемпионата России сыграет дома с "Ахматом" 28 июля. Календарь РФПЛ сезон 2018/19

Уже во втором туре ростовчане отправятся в гости к вице-чемпиону страны ЦСКА.

ИА "Чемпионат-Ростов".8 июля, 2018

Как сообщал ранее "Чемпионат-Ростов", домашние матчи в новом сезоне "Ростов" будет проводить пока старом стадионе "Олимп-2". Новый стадион "Ростов-Арена" пока находится на балансе ФИФА и для передачи его местным властям понадобиться несколько месяцев.

Тем не менее осенью на "Ростов Арене" пройдет товарищеский матч между сборными России и Чехии.Так же на новом стадионе пройдет первый концерт, который даст известный рэп-исполнитель Баста.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019 гг.

24, 25 июля (вторник, среда)

Первые матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

26 июля (четверг)

Первые матчи Q2 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

27 июля (пятница)

Суперкубок России. 

1 тур

28 июля (суббота)
«Урал» - «Анжи» 16:30
«Спартак-Москва» – «Оренбург» 19:00
«Ростов» - «Ахмат» 21:30

29 июля (воскресенье)
«Енисей» - «Зенит» 14:00
«Арсенал» - «Динамо» 16:30
«Рубин» - «Краснодар» 19:00

30 июля (понедельник)
«Уфа» - «Локомотив» 18:00

31 июля (вторник)
«Крылья Советов» - ПФК ЦСКА 19.00

31 июля 1 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

2 августа (четверг)

Ответные матчи Q2 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

2 тур

3 августа (пятница)
«Динамо» - «Рубин» 19:30

4 августа (суббота)
«Урал» - «Краснодар» 14:00
«Зенит» - «Арсенал» 16:30
«Локомотив» - «Спартак-Москва» 19:00


5 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Оренбург»16:30
ПФК ЦСКА - «Ростов» 19:00
«Ахмат» - «Енисей» 21:30

6 августа (понедельник)

«Уфа» - «Анжи» 17:30

7, 8 августа (вторник, среда)

Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

9 августа (четверг)

Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

3 тур

10 августа (пятница)
«Урал» - «Динамо» 17:30
11 августа (суббота)
«Енисей» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» - «Анжи» 19:00
«Ростов» - «Крылья Советов» 21:30
12 августа (воскресенье)
«Оренбург» - «Локомотив» 14:00
«Арсенал» - «Ахмат» 16:30
«Рубин» - «Зенит» 19:00
13 августа (понедельник)
«Уфа» - «Краснодар» 17:30

14, 15 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

16 августа (четверг)

Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

15 августа (среда) Суперкубок UEFA 2018 г.

4 тур

17 августа (пятница)
«Анжи» - «Оренбург» 19:30
 18 августа (суббота)
ПФК ЦСКА - «Арсенал» 16:30
«Краснодар» - «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» - «Рубин» 21:30
19 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Локомотив» 16:30
«Зенит» - «Урал» 19:00
«Ростов» - «Енисей» 21:30
20 августа (понедельник)
«Динамо» - «Уфа» 19:30

21, 22 августа (вторник, среда)

Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

23 августа (четверг)

Первые матчи PO Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

5 тур

24 августа (пятница)
«Арсенал» - «Ростов» 19:30
25 августа (суббота)
«Урал» - «Ахмат» 14:00
«Рубин» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» - «Динамо» 19:00
26 августа (воскресенье)
«Оренбург» - «Краснодар» 14:00
«Уфа» - «Зенит» 16:30
«Локомотив» - «Анжи» 19:00
27 августа (понедельник)
«Енисей» - «Крылья Советов» 17:30

 28, 29 августа (вторник, среда)

Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.

30 августа (четверг)

Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.

6 тур

31 августа (пятница)
«Ростов» - «Рубин» 19:30
1 сентября (суббота)
«Крылья Советов» - «Анжи» 14:00
ПФК ЦСКА - «Урал» 16:30
«Краснодар» - «Локомотив» 19:00  
2 сентября (воскресенье)
«Енисей» - «Арсенал» 14:00
«Динамо» - «Оренбург» 16:30
«Зенит» - «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» - «Уфа» 21:30

3 - 11 сентября Сбор сборной команды России.

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.

7 тур

16 сентября (воскресенье)
«Арсенал» - «Крылья Советов»
«Урал» - «Ростов»
«Рубин» - «Енисей»
«Уфа» - ПФК ЦСКА
«Спартак-Москва» - «Ахмат»
«Оренбург» - «Зенит»
«Локомотив» - «Динамо»
«Анжи» - «Краснодар»

8 тур

23 сентября (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Краснодар»
«Ростов» - «Уфа»
«Енисей» - «Урал»
«Арсенал» - «Рубин»
ПФК ЦСКА - «Спартак-Москва»
«Ахмат» - «Оренбург»
«Зенит» - «Локомотив»
«Динамо» - «Анжи»

26, 27 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2018/2019 гг.

9 тур

30 сентября (воскресенье)
«Рубин» - «Крылья Советов»
«Спартак-Москва» - «Ростов»
«Уфа» - «Енисей»
«Урал» - «Арсенал»
«Оренбург» - ПФК ЦСКА
«Локомотив» - «Ахмат»
«Анжи» - «Зенит»
«Краснодар» - «Динамо»

10 тур

7 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Динамо»
«Ростов» - «Оренбург»
«Енисей» - «Спартак-Москва»
«Арсенал» - «Уфа»
«Рубин» - «Урал»
ПФК ЦСКА - «Локомотив»
«Ахмат» - «Анжи»
«Зенит» - «Краснодар»

11 тур

21 октября (воскресенье)
«Урал» - «Крылья Советов»
«Локомотив» - «Ростов»
«Оренбург» - «Енисей»
«Спартак-Москва» - «Арсенал»
«Уфа» - «Рубин»
«Анжи» - ПФК ЦСКА
«Краснодар» - «Ахмат»
«Динамо» - «Зенит»

12 тур

28 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Зенит»
«Ростов» - «Анжи»
«Енисей» - «Локомотив»
«Арсенал» - «Оренбург»
«Рубин» - «Спартак-Москва»
«Урал» - «Уфа»
ПФК ЦСКА - «Краснодар»
«Ахмат» - «Динамо»

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2018/2019 гг.

13 тур

4 ноября (воскресенье)
«Уфа» - «Крылья Советов»
«Краснодар» - «Ростов»
«Анжи» - «Енисей»
«Локомотив» - «Арсенал»
«Оренбург» - «Рубин»
«Спартак-Москва» - «Урал»
«Динамо» - ПФК ЦСКА
«Зенит» - «Ахмат»

14 тур

11 ноября (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Ахмат»
«Ростов» - «Динамо»
«Енисей» - «Краснодар»
«Арсенал» - «Анжи»
«Рубин» - «Локомотив»
«Урал» - «Оренбург»
«Уфа» - «Спартак-Москва»
ПФК ЦСКА - «Зенит»

15 тур

25 ноября (воскресенье)
«Спартак-Москва» - «Крылья Советов»
«Зенит» - «Ростов»
«Динамо» - «Енисей»
«Краснодар» - «Арсенал»
«Анжи» - «Рубин»
«Локомотив» - «Урал»
«Оренбург» - «Уфа»
«Ахмат» – ПФК ЦСКА

16 тур

2 декабря (воскресенье)
«Оренбург» - «Крылья Советов»
«Ростов» - ПФК ЦСКА
«Енисей» - «Ахмат»
«Арсенал» - «Зенит»
«Рубин» - «Динамо»
«Краснодар» - «Урал»
«Анжи» - «Уфа»
«Спартак-Москва» - «Локомотив»

5, 6 декабря (среда, четверг)

 Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

17 тур

9 декабря (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Ростов»
ПФК ЦСКА - «Енисей»
«Ахмат» - «Арсенал»
«Зенит» - «Рубин»
«Динамо» - «Урал»
«Краснодар» - «Уфа»
«Анжи» - «Спартак-Москва»
«Локомотив» - «Оренбург»

2 0 1 9 г.

23, 24 февраля (среда, четверг)

 Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

27, 28 февраля (среда, четверг)

 Матчи 1/2 финала Кубка России 2018/2019 гг.

18 тур

3 марта (воскресенье)
«Локомотив» - «Крылья Советов»
«Енисей» - «Ростов»
«Арсенал» - ПФК ЦСКА
«Рубин» - «Ахмат»
«Урал» - «Зенит»
«Уфа» - «Динамо»
«Спартак-Москва» - «Краснодар»
«Оренбург» - «Анжи»

19 тур

10 марта (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Енисей»
«Ростов» - «Арсенал»
ПФК ЦСКА - «Рубин»
«Ахмат» - «Урал»
«Зенит» - «Уфа»
«Динамо» - «Спартак-Москва»
«Краснодар» - «Оренбург»
«Анжи» - «Локомотив»

20 тур

17 марта (воскресенье)
«Анжи» - «Крылья Советов»
«Рубин» - «Ростов»
«Арсенал» - «Енисей»
«Урал» - ПФК ЦСКА
«Уфа» - «Ахмат»
«Спартак-Москва» - «Зенит»
«Оренбург» - «Динамо»
«Локомотив» - «Краснодар»

21 тур

31 марта (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Арсенал»
«Ростов» - «Урал»
«Енисей» - «Рубин»
ПФК ЦСКА - «Уфа»
«Ахмат» - «Спартак-Москва»
«Зенит» - «Оренбург»
«Динамо» - «Локомотив»
«Краснодар» - «Анжи»

 3 апреля (среда)

 Матчи 1/2 финала Кубка России 2018/2019 гг.

  22 тур

7 апреля (воскресенье)
«Краснодар» - «Крылья Советов»
«Уфа» - «Ростов»
«Урал» - «Енисей»
«Рубин» - «Арсенал»
«Спартак-Москва» - ПФК ЦСКА
«Оренбург» - «Ахмат»
«Локомотив» - «Зенит»
«Анжи» - «Динамо»

23 тур

14 апреля (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Рубин»
«Ростов» - «Спартак-Москва»
«Енисей» - «Уфа»
«Арсенал» - «Урал»
ПФК ЦСКА - «Оренбург»
«Ахмат» - «Локомотив»
«Зенит» - «Анжи»
«Динамо» - «Краснодар»

24 тур

21 апреля (воскресенье)
«Динамо» - «Крылья Советов»
«Оренбург» - «Ростов»
«Спартак-Москва» - «Енисей»
«Уфа» - «Арсенал»
«Урал» - «Рубин»
«Локомотив» - ПФК ЦСКА
«Анжи» - «Ахмат»
«Краснодар» - «Зенит»

25 тур

23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг)
«Крылья Советов» - «Урал»
«Ростов» - «Локомотив»
«Енисей» - «Оренбург»
«Арсенал» - «Спартак-Москва»
«Рубин» - «Уфа»
ПФК ЦСКА - «Анжи»
«Ахмат» - «Краснодар»
«Зенит» - «Динамо»

26 тур

28 апреля (воскресенье)
«Зенит» - «Крылья Советов»
«Анжи» - «Ростов»
«Локомотив» - «Енисей»
«Оренбург» - «Арсенал»
«Спартак-Москва» - «Рубин»
«Уфа» - «Урал»
«Краснодар» - ПФК ЦСКА
«Динамо» - «Ахмат»

27 тур

5 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Уфа»
«Ростов» - «Краснодар»
«Енисей» - «Анжи»
«Арсенал» - «Локомотив»
«Рубин» - «Оренбург»
«Урал» - «Спартак-Москва»
ПФК ЦСКА - «Динамо»
«Ахмат» - «Зенит»
28 тур

12 мая (воскресенье)
«Ахмат» - «Крылья Советов»
«Динамо» - «Ростов»
«Краснодар» - «Енисей»
«Анжи» - «Арсенал»
«Локомотив» - «Рубин»
«Оренбург» - «Урал»
«Спартак-Москва» - «Уфа»
«Зенит» – ПФК ЦСКА

15 мая (среда) Финальный матч Кубка России 2018/2019 гг.

29 тур

19 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Спартак-Москва»
«Ростов» - «Зенит»
«Енисей» - «Динамо»
«Арсенал» - «Краснодар»
«Рубин» - «Анжи»
«Урал» - «Локомотив»
«Уфа» - «Оренбург»
ПФК ЦСКА - «Ахмат»

30 тур

26 мая (воскресенье)
ПФК ЦСКА - «Крылья Советов»
«Ахмат» - «Ростов»
«Зенит» - «Енисей»
«Динамо» - «Арсенал»
«Краснодар» - «Рубин»
«Анжи» - «Урал»
«Локомотив» - «Уфа»
«Оренбург» - «Спартак-Москва»

                   Примечание: Резервный день для матчей ЧР - 22 мая (среда) 2019 г.

30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье) Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ

Примечание: Переносы матчей возможны в соответствии с Регламентом Чемпионата России - 2018/19 гг.

Коментарии
  • Комментариев еще нет