Медиа
Для просмотра флэш-ролика необходимо установить флэш плеер и разрешить запуск JavaScript.
12 апреля 08:40
|
1144
0
Рейтинг:
0

Кубок губернатора Ростовской области среди команд Высшей лиги 2018. КАЛЕНАДРЬ

Первый круг

1 тур, 19 апреля (чт)

«Академия футбола им. В. Понедельника - М» - выходной
«Кобарт-ЮФУ» - «Чайка-М» - 3:0.

21 апреля (сб)

«Надежда» - «Шахтёр» - 4:0.
«Аксай» - «Донгаздобыча» - 0:1
«Ростов-М» -   «Волгодонск» - 0:1
«ТПФ-УОР» -   «Новошахтинск» - 0:4
«Ростов-2018» - «Батайск-2018» - 0:0

22 апреля (вс)

«СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш» - 1:3

2 тур, 25 апреля (ср)

«Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «СКА-2-ДГТУ»

28 апреля (сб)

«Ростов-2018» - выходной
«Волгодонск» - «ТПФ-УОР»
«Ростов-М» - «Донгаздобыча»
«Шахтёр» - «Аксай»

29 апреля (вс)

«Новошахтинск» - «Чайка-М»

3 тур, 2 мая (ср)

«СКА-2-ДГТУ» - выходной
«Аксай» - «Ростсельмаш»
«Ростов-М» - «Шахтёр»
«Донгаздобыча» - «ТПФ-УОР»
«Чайка-М» -   «Волгодонск»
«Батайск-2018» -   «Новошахтинск»
«Ростов-2018» - «Кобарт-ЮФУ»

4 тур, 5 мая (сб)

«Кобарт-ЮФУ» - выходной
«Новошахтинск» - «Ростов-2018»
«Волгодонск» - «Батайск-2018»
«Донгаздобыча» - «Чайка-М»
«Шахтёр» - «ТПФ-УОР»
«Ростсельмаш» - «Ростов-М»
«СКА-2-ДГТУ» - «Надежда»

6 мая (вс)

«Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Аксай»

5 тур, 12 мая (сб)

«Надежда» - Выходной
26 «Ростов-М» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»
27 «Чайка-М» - «Шахтёр»
28 «Батайск-2018» - «Донгаздобыча»

13 мая (вс) 

29 «Кобарт-ЮФУ» -   «Новошахтинск»

6 тур, 19 мая (сб)

выходной -   «Новошахтинск»
30   «Волгодонск» - «Кобарт-ЮФУ»
31 «Донгаздобыча» - «Ростов-2018»
32 «Шахтёр» - «Батайск-2018»
33 «Надежда» - «Аксай»

 

21 мая (пн)

34 «Ростсельмаш» - «Чайка-М»
35 «СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-М»

23 мая (ср)

36 «Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «ТПФ-УОР»

7 тур, 26 мая (сб)

«Аксай» - Выходной
37 «Ростов-М» - «Надежда»
38 «Батайск-2018» - «Ростсельмаш»
39 «Ростов-2018» - «Шахтёр»
40   «Новошахтинск» -   «Волгодонск»

28 мая (пн)

41 «Кобарт-ЮФУ» - «Донгаздобыча»
42 «ТПФ-УОР» - «СКА-2-ДГТУ»

матч 19 тура, 30 мая (ср)

43 «ТПФ-УОР» - «Шахтёр»

8 тур, 30 мая (ср)

44 «Ростсельмаш» - «Ростов-2018»

2 июня (сб)

45 «Донгаздобыча» -   «Новошахтинск»
46 «Шахтёр» - «Кобарт-ЮФУ»
47 «Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Батайск-2018»
48 «СКА-2-ДГТУ» - «Чайка-М»
49 «Надежда» - «ТПФ-УОР»
50 «Аксай» - «Ростов-М»

матч 5 тура, 2 июня (сб)

«Ростов-2018» - «Волгодонск»

матч 7 тура, 6 июня (ср)

«Чайка-М» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»

9 тур, 9 июня (сб)

«Ростов-М» - выходной
«ТПФ-УОР» - «Аксай»
«Чайка-М» - «Надежда»
«Батайск-2018» - «СКА-2-ДГТУ»
«Ростов-2018» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»
«Кобарт-ЮФУ» - «Ростсельмаш»
«Новошахтинск» - «Шахтёр»
«Волгодонск» - «Донгаздобыча»

10 тур, 12 июня (вт)

«Донгаздобыча» - выходной
«Шахтёр» -   «Волгодонск»
«Ростсельмаш» -   «Новошахтинск»
«Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Кобарт-ЮФУ»
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-2018»
«Надежда» - «Батайск-2018»
«Аксай» - «Чайка-М»
«Ростов-М» - «ТПФ-УОР»

11 тур, 16 июня (сб)

«ТПФ-УОР» - выходной
«Чайка-М» - «Ростов-М»
«Батайск-2018» - «Аксай»
«Ростов-2018» - «Надежда»
«Кобарт-ЮФУ» - «СКА-2-ДГТУ»
«Новошахтинск» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»
«Волгодонск» - «Ростсельмаш»
«Донгаздобыча» - «Шахтёр»

20 июня (ср)

Матчи 2 тура

«Ростсельмаш» - «Надежда»
«Батайск-2018» - «Кобарт-ЮФУ»

Матч 17 тура

«Новошахтинск» - «ТПФ-УОР»

12 тур, 24 июня (вс)

«Шахтёр» - выходной
«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча»
«Академия футбола им. В. Понедельника - М» -   «Волгодонск»
79 «СКА-2-ДГТУ» -   «Новошахтинск»
80 «Надежда» - «Кобарт-ЮФУ»
81 «Аксай» - «Ростов-2018»
82 «Ростов-М» - «Батайск-2018»
83 «ТПФ-УОР» - «Чайка-М»

 

матч 3 тура, 27 июня (ср)

84 «Надежда» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»

 

матчи 5 тура 

85 «Аксай» - «СКА-2-ДГТУ»
86 «ТПФ-УОР» - «Ростсельмаш»

 

13 тур, 30 июня (сб)

«Чайка-М» - Выходной
87 «Батайск-2018» - «ТПФ-УОР»
88 «Ростов-2018» - «Ростов-М»
89 «Кобарт-ЮФУ» - «Аксай»
90   «Новошахтинск» - «Надежда»
91   «Волгодонск» - «СКА-2-ДГТУ»
92 «Донгаздобыча» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»
93 «Шахтёр» - «Ростсельмаш»

 

матч 15 тура, 2 июля (пн)

94 «Кобарт-ЮФУ» - «ТПФ-УОР»

 

14 тур, 7 июля (сб)

выходной - «Ростсельмаш»
95 «Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Шахтёр»
96 «СКА-2-ДГТУ» - «Донгаздобыча»
97 «Надежда» -   «Волгодонск»
98 «Аксай» -   «Новошахтинск»
99 «Ростов-М» - «Кобарт-ЮФУ»
100 «ТПФ-УОР» - «Ростов-2018»
101 «Чайка-М» - «Батайск-2018»

 

матч 20 тура, 11 июля (ср)

102 «Ростсельмаш» - «ТПФ-УОР»

 

15 тур, 14 июля (сб)

«Батайск-2018» - Выходной
«Ростов-2018» - «Чайка-М»
«Новошахтинск» - «Ростов-М»
«Волгодонск» - «Аксай»
«Донгаздобыча» - «Надежда»
«Шахтёр» - «СКА-2-ДГТУ»
«Ростсельмаш» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»

 

Второй круг

матч 21 тура, 25 июля, (ср)

«ТПФ-УОР» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»

16 тур, 28 июля (сб)

«Ростов-2018» - выходной
«Кобарт-ЮФУ» - «Батайск-2018»
«Чайка-М» -   «Новошахтинск»
«ТПФ-УОР» -   «Волгодонск»
«Донгаздобыча» - «Ростов-М»
 «Аксай» - «Шахтёр»
«Надежда» - «Ростсельмаш»
«СКА-2-ДГТУ» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»

17 тур, 4 августа (сб)

«Академия футбола им. В. Понедельника - М» - выходной
«Ростсельмаш» - «СКА-2-ДГТУ»
«Шахтёр» - «Надежда»
«Донгаздобыча» - «Аксай»
«Волгодонск» - «Ростов-М»
«Чайка-М» - «Кобарт-ЮФУ»
«Батайск-2018» - «Ростов-2018»

18 тур, 11 августа (сб)

«ТПФ-УОР» - выходной
«Ростов-М» - «Чайка-М»
«Аксай» - «Батайск-2018»
«Надежда» - «Ростов-2018»
«СКА-2-ДГТУ» - «Кобарт-ЮФУ»
«Академия футбола им. В. Понедельника - М» -   «Новошахтинск»
«Ростсельмаш» -   «Волгодонск»
«Шахтёр» - «Донгаздобыча»

19 тур, 18 августа (сб)

«Кобарт-ЮФУ» - выходной
«Ростов-2018» -   «Новошахтинск»
«Батайск-2018» -   «Волгодонск»
«Чайка-М» - «Донгаздобыча»
133 «Ростов-М» - «Ростсельмаш»
134 «Аксай» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»
135 «Надежда» - «СКА-2-ДГТУ»

 

20 тур, 25 августа (сб)

выходной - «Надежда»
136 «СКА-2-ДГТУ» - «Аксай»
137 «Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Ростов-М»
138 «Шахтёр» - «Чайка-М»
139 «Донгаздобыча» - «Батайск-2018»
140   «Волгодонск» - «Ростов-2018»
141   «Новошахтинск» - «Кобарт-ЮФУ»

 

21 тур, 1 сентября (сб)

  «Новошахтинск» - выходной
142 «Кобарт-ЮФУ» -   «Волгодонск»
143 «Ростов-2018» - «Донгаздобыча»
144 «Батайск-2018» - «Шахтёр»
145 «Чайка-М» - «Ростсельмаш»
146 «Ростов-М» - «СКА-2-ДГТУ»
147 «Аксай» - «Надежда»

 

22 тур, 8 сентября (сб)

выходной - «Аксай»
148 «Надежда» - «Ростов-М»
149 «СКА-2-ДГТУ» - «ТПФ-УОР»
150 «Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Чайка-М»
151 «Ростсельмаш» - «Батайск-2018»
152 «Шахтёр» - «Ростов-2018»
153 «Донгаздобыча» - «Кобарт-ЮФУ»
154   «Волгодонск» -   «Новошахтинск»

23 тур, 12 сентября (ср)

  «Волгодонск» - выходной
155   «Новошахтинск» - «Донгаздобыча»
156 «Кобарт-ЮФУ» - «Шахтёр»
157 «Ростов-2018» - «Ростсельмаш»
158 «Батайск-2018» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»
159 «Чайка-М» - «СКА-2-ДГТУ»
160 «ТПФ-УОР» - «Надежда»
161 «Ростов-М» - «Аксай»

24 тур, 15 сентября (сб)

выходной - «Ростов-М»
162 «Аксай» - «ТПФ-УОР»
«Надежда» - «Чайка-М»
«СКА-2-ДГТУ» - «Батайск-2018»
«Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Ростов-2018»
«Ростсельмаш» - «Кобарт-ЮФУ»
«Шахтёр» -   «Новошахтинск»
«Донгаздобыча» -   «Волгодонск»

25 тур, 22 сентября (сб)

«Донгаздобыча» - выходной
«Волгодонск» - «Шахтёр»
«Новошахтинск» - «Ростсельмаш»
«Кобарт-ЮФУ» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»
«Ростов-2018» - «СКА-2-ДГТУ»
«Батайск-2018» - «Надежда»
«Чайка-М» - «Аксай»
«ТПФ-УОР» - «Ростов-М»

26 тур, 29 сентября (сб)

«СКА-2-ДГТУ» - выходной
«Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Надежда»
«Ростсельмаш» - «Аксай»
«Шахтёр» - «Ростов-М»
«ТПФ-УОР» - «Донгаздобыча»
«Волгодонск» - «Чайка-М»
«Новошахтинск» - «Батайск-2018»
«Кобарт-ЮФУ» - «Ростов-2018»

27 тур, 6 октября (сб)

«Шахтёр» - выходной
«Донгаздобыча» - «Ростсельмаш»
«Волгодонск» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»
«Новошахтинск» - «СКА-2-ДГТУ»
«Кобарт-ЮФУ» - «Надежда»
«Ростов-2018» - «Аксай»
«Батайск-2018» - «Ростов-М»
«Чайка-М» - «ТПФ-УОР»

28 тур, 13 октября (сб)

«Чайка-М» - выходной
«ТПФ-УОР» - «Батайск-2018»
«Ростов-М» - «Ростов-2018»
«Аксай» - «Кобарт-ЮФУ»
«Надежда» -   «Новошахтинск»
«СКА-2-ДГТУ» -   «Волгодонск»
«Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Донгаздобыча»
«Ростсельмаш» - «Шахтёр»

29 тур, 20 октября (сб)

«Ростсельмаш» - выходной
«Шахтёр» - «Академия футбола им. В. Понедельника - М»
«Донгаздобыча» - «СКА-2-ДГТУ»
«Волгодонск» - «Надежда»
«Новошахтинск» - «Аксай»
«Кобарт-ЮФУ» - «Ростов-М»
«Ростов-2018» - «ТПФ-УОР»
 «Батайск-2018» - «Чайка-М»

30 тур, 27 октября (сб)

«Батайск-2018» - выходной
«Чайка-М» - «Ростов-2018»
«ТПФ-УОР» - «Кобарт-ЮФУ»
«Ростов-М» -   «Новошахтинск»
«Аксай» -   «Волгодонск»
«Надежда» - «Донгаздобыча»
«СКА-2-ДГТУ» - «Шахтёр»
«Академия футбола им. В. Понедельника - М» - «Ростсельмаш»

 

Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.

2. Начало игр: апрель – 16.00; май – 17.00; июнь-июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00.

3. Домашние матчи проводят:

1. «Новошахтинск» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле)
2. «Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Динамо» или «Прогресс»)
3. «Ростов-М» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск.поле)
4. «Батайск 2018» Батайск (ст. «Локомотив» Бат.)
5. «Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н (с.Сулин)
6. «АФ-Понедельника-М» Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск.поле)
7. «ТПФ-УОР» Неклиновский район («УОР» иск.поле или с. Покровское)
8. «Ростов-2018» Ростов-на-Дону («Прогресс» или шк.№97)
9. «Чайка-М» Песчанокопское (ст. Песчанокопское)
10. «Надежда» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле)
11. «Аксай» Аксай ( )
12. «Шахтёр» Шахты (ст. «Артемовец» п. Артем)
13. «Кобарт-ЮФУ» Таганрог (ст. «Арсенал» Р-н/Д или «Торпедо» Тг)
14. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д (ст РГУПС)
15. «Волгодонск» Волгодонск (ст. «Труд» или «ДЮСШ-5»)

Фото: "Кобарт"

Коментарии
  • Комментариев еще нет