18 июля 11:01
|
756
0
Рейтинг:
0

Второй дивизион. "ЮГ". Календарь игр

Ростовскую область в турнире представляют "СКА Ростов-на-Дону", "Чайка" и "Академия футбола им. В. Понедельника".

                                        ПЕРВЫЙ КРУГ

                                 1-й тур    19июля (среда)

         1."Анжи-2" Махачкала                       - "Черноморец" Новороссийск              

                                 1-й тур    20 июля (четверг)

         2."Афипс" п.Афипский                       - "Машук-КМВ" Пятигорск                  

         3."Армавир" Армавир                        - "Краснодар-2" Краснодар                

         4.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "СКА Ростов-на-Дону"                    

         5."Кубань-2" Краснодар                     - "Спартак-Нальчик"                      

         6."Динамо Ставрополь"                      - "Ангушт" Назрань                       

         7."Чайка" Песчанокопское                   - "Спартак-Владикавказ"                  

         8."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Легион Динамо" Махачкала              

                                   24 июля (понедельник)

                            Кубок России 2017-2018 гг. 1/128 финала

          "Ангушт" Назрань                          - "Легион Динамо" Махачкала               

          "Ротор-Волгоград-2"                       - "Динамо-Ставрополь"         

          "СКА Ростов-на-Дону"                      - "Армавир" Армавир          

                                2-й тур    28 июля (пятница)

         9."Анжи-2" Махачкала                       - "Афипс" п.Афипский                     

        10."Дружба"Майкоп                          - "Армавир" Армавир                       

        11."Кубань-2"Краснодар                     - "СКА Ростов-на-Дону"                  

        12."Спартак-Нальчик"                        - "Динамо Ставрополь"                    

        13."Ангушт"Назрань                         - "Чайка" Песчанокопское                 

        14."Спартак-Владикавказ"                    - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс        

        15."Черноморец" Новороссийск                - "Легион Динамо" Махачкала               

 

                                 2-й тур    29июля (суббота)          

        16."Краснодар-2" Краснодар                  - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

                                   31 июля (понедельник)

                                      Резервный день

                                 3-й тур   4 августа (пятница)

        17."Афипс" п.Афипский                       - "Черноморец" Новороссийск              

        18."Армавир" Армавир                        - "Машук-КМВ" Пятигорск                  

        19.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Дружба" Майкоп                        

        20."Динамо Ставрополь"                      - "СКА Ростов-на-Дону"                   

        21."Чайка" Песчанокопское                   - "Спартак-Нальчик"                      

        22."Биолог-Новокубанск"п.Прогресс          - "Ангушт" Назрань                       

        23."ЛегионДинамо" Махачкала                - "Спартак-Владикавказ"                

 

                                  3-й тур   6августа (воскресенье)

        24."Кубань-2" Краснодар                     - "Краснодар-2" Краснодар              

                                    8 августа (вторник)

                             Кубок России 2017-2018 гг. 1/64 финала

                                 4-й тур   12 августа (суббота)

        25."Анжи-2" Махачкала                       - "Армавир" Армавир                      

        26."Машук-КМВ" Пятигорск                    - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

        27."Дружба" Майкоп                          - "Кубань-2" Краснодар                   

        28."Краснодар-2" Краснодар                  - "Динамо Ставрополь"                    

        29."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Чайка" Песчанокопское                 

        30."Спартак-Нальчик"                        - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс        

        31."Ангушт" Назрань                         - "Легион Динамо" Махачкала              

        32."Черноморец" Новороссийск                - "Спартак-Владикавказ"                  

                                    16 августа (среда)       

                                      Резервный день

                                 5-й тур   18 августа (пятница)

        33."Армавир" Армавир                        - "Афипс" п.Афипский  

                                      5-й тур   19 августа (суббота)

        34.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Анжи-2" Махачкала                     

        35."Кубань-2" Краснодар                     - "Машук-КМВ" Пятигорск                  

        36."Динамо Ставрополь"                      - "Дружба" Майкоп                        

        37."Чайка" Песчанокопское                   - "Краснодар-2" Краснодар                 

        38."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "СКА Ростов-на-Дону"                   

        39."Легион Динамо" Махачкала                - "Спартак-Нальчик"                      

        40."Спартак-Владикавказ"                    - "Ангушт" Назрань                       

                                23, 24 августа (среда, четверг)

                             Кубок России 2017-2018 гг. 1/32 финала

                                 6-й тур    26 августа (суббота)

        41."Анжи-2" Махачкала                       - "Кубань-2" Краснодар                   

        42."Афипс" п.Афипский                       - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

        43."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Динамо Ставрополь"                     

        44."Дружба" Майкоп                          - "Чайка" Песчанокопское                 

        45."Краснодар-2" Краснодар                  - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс        

        46."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Легион Динамо" Махачкала              

        47."Спартак-Нальчик"                        - "Спартак-Владикавказ"                  

        48."Черноморец" Новороссийск                - "Ангушт" Назрань     

                                      7-й тур   2 сентября (суббота)

        49."Динамо Ставрополь"                      - "Анжи-2" Махачкала                     

        50."Кубань-2" Краснодар                     - "Афипс" п.Афипский                     

        51."Армавир" Армавир                        - "Черноморец" Новороссийск              

        52."Чайка"Песчанокопское                   - "Машук-КМВ" Пятигорск                  

        53."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Дружба" Майкоп                         

        54."Легион Динамо" Махачкала                - "Краснодар-2" Краснодар                

        55."Спартак-Владикавказ"                    - "СКА Ростов-на-Дону"                   

        56."Ангушт" Назрань                         - "Спартак-Нальчик"                      

                                   6 сентября (среда)

                                      Резервный день

                                 8-й тур   8 сентября (пятница)

        57."Афипс" п.Афипский                       - "Динамо Ставрополь"                    

        58."Армавир" Армавир                        - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

                                 8-й тур   9 сентября (суббота)

        59."Анжи-2" Махачкала                       - "Чайка" Песчанокопское                 

        60."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс        

        61."Дружба" Майкоп                          - "Легион Динамо" Махачкала              

        62."Краснодар-2"Краснодар                  - "Спартак-Владикавказ"                  

        63."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Ангушт" Назрань                       

        64."Черноморец" Новороссийск                - "Спартак-Нальчик"                       

                                  13 сентября (среда)

                                      Резервный день

                                 9-й тур  16 сентября (суббота)

        65."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Анжи-2" Махачкала                     

        66."Чайка" Песчанокопское                   - "Афипс" п.Афипский                     

        67.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Черноморец" Новороссийск              

        68."Легион Динамо" Махачкала                - "Машук-КМВ" Пятигорск                  

        69."Спартак-Владикавказ"                    - "Дружба" Майкоп                        

        70."Ангушт" Назрань                         - "Краснодар-2" Краснодар                

        71."Спартак-Нальчик"                        - "СКА Ростов-на-Дону"                   

                            9-й тур  17 сентября (воскресенье)

        72."Кубань-2" Краснодар                     - "Армавир" Армавир  

       

                                   20, 21 сентября (среда, четверг)   

                                 Кубок России 2017-2018 гг. 1/16 финала

                              10-й тур  23 сентября (суббота)

        73."Анжи-2" Махачкала                       - "Легион Динамо" Махачкала              

        74."Афипс" п.Афипский                       - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс        

        75.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Кубань-2" Краснодар                   

        76."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Спартак-Владикавказ"                  

        77."Дружба" Майкоп                          - "Ангушт" Назрань                       

        78."Краснодар-2" Краснодар                  - "Спартак-Нальчик"                       

        79."Черноморец" Новороссийск                - "СКА Ростов-на-Дону"

                                10-й тур  24 сентября (воскресенье)

        80."Армавир" Армавир                        - "Динамо Ставрополь"                                        

                                    27 сентября (среда)  

                                       Резервный день

                                11-й тур   30 сентября (суббота)    

        81."Спартак-Владикавказ"                    - "Анжи-2" Махачкала                     

        82."Легион Динамо" Махачкала                - "Афипс" п.Афипский                     

        83."Чайка" Песчанокопское                   - "Армавир" Армавир                      

        84."Динамо Ставрополь"                      - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

        85."Кубань-2" Краснодар                     - "Черноморец" Новороссийск              

        86."Ангушт" Назрань                         - "Машук-КМВ" Пятигорск                   

        87."Спартак-Нальчик"                        - "Дружба" Майкоп                        

        88."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Краснодар-2" Краснодар                

                                     3 октября (вторник)

                                        Резервный день

                                12-й тур    6 октября (пятница)     

        89."Кубань-2" Краснодар                     - "Динамо Ставрополь"    

            

                                12-й тур    7 октября (суббота)     

        90."Анжи-2" Махачкала                       - "Ангушт" Назрань                       

        91."Афипс" п.Афипский                       - "Спартак-Владикавказ"                  

        92."Армавир" Армавир                        - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс        

        93.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Чайка" Песчанокопское                 

        94."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Спартак-Нальчик"                      

        95."Дружба" Майкоп                          - "СКА Ростов-на-Дону"                   

        96."Черноморец" Новороссийск                - "Краснодар-2" Краснодар                

                                13-й тур   11 октября (среда)  

        97."Спартак-Нальчик"                        - "Анжи-2" Махачкала                     

        98."Ангушт" Назрань                         - "Афипс" п.Афипский                     

        99."Легион Динамо" Махачкала                - "Армавир" Армавир                      

       100."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       101."Чайка" Песчанокопское                   - "Кубань-2" Краснодар                   

       102."Динамо Ставрополь"                      - "Черноморец" Новороссийск              

       103."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Машук-КМВ" Пятигорск                  

       104."Краснодар-2" Краснодар                  - "Дружба" Майкоп                        

                                14-й тур   15 октября (воскресенье)

       105."Анжи-2" Махачкала                       - "СКА Ростов-на-Дону"                   

       106."Афипс" п.Афипский                       - "Спартак-Нальчик"                      

       107."Армавир" Армавир                        - "Спартак-Владикавказ"                  

       108.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Легион Динамо" Махачкала              

       109."Кубань-2" Краснодар                     - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс        

       110."Динамо Ставрополь"                      - "Чайка" Песчанокопское                 

       111."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Краснодар-2" Краснодар                

       112."Черноморец" Новороссийск                - "Дружба" Майкоп                        

                                     18 октября (среда)      

                                       Резервный день

                                15-й тур   21 октября (суббота)

       113."Краснодар-2" Краснодар                  - "Анжи-2" Махачкала                     

       114."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Афипс" п.Афипский                     

       115."Ангушт" Назрань                         - "Армавир" Армавир                       

       116."Спартак-Владикавказ"                    - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       117."Легион Динамо" Махачкала                - "Кубань-2" Краснодар                   

       118."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Динамо Ставрополь"                    

       119."Чайка" Песчанокопское                   - "Черноморец" Новороссийск              

       120."Дружба" Майкоп                          - "Машук-КМВ" Пятигорск                  

                                  25, 26 октября (среда, четверг)   

                              Кубок России 2017-2018 гг. 1/8 финала

                                16-й тур   28 октября (суббота) 

       121."Анжи-2" Махачкала                       - "Дружба" Майкоп                         

       122."Афипс"п.Афипский                       - "Краснодар-2" Краснодар                

       123."Армавир" Армавир                        - "Спартак-Нальчик"                      

       124.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Ангушт" Назрань                       

       125."Кубань-2" Краснодар                     - "Спартак-Владикавказ"                  

       126."Динамо Ставрополь"                      - "Легион Динамо" Махачкала              

       127."Чайка" Песчанокопское                   - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс        

       128."Черноморец" Новороссийск                - "Машук-КМВ" Пятигорск                   

                                17-й тур     4 ноября (суббота)

       129."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Анжи-2" Махачкала                     

       130."Дружба" Майкоп                          - "Афипс" п.Афипский                                             

       131."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Армавир" Армавир                      

       132."Спартак-Нальчик"                        - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       133."Ангушт" Назрань                         - "Кубань-2" Краснодар                   

       134."Спартак-Владикавказ"                    - "Динамо Ставрополь"                    

       135."Легион Динамо" Махачкала                - "Чайка" Песчанокопское                 

       136."Черноморец" Новороссийск                - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс         

                                        ВТОРОЙ КРУГ

                                18-й тур     7 ноября (вторник)     

       137.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Краснодар-2" Краснодар

                                18-й тур     8 ноября (среда)     

       138."Афипс" п.Афипский                       - "Анжи-2" Махачкала

       139."Армавир" Армавир                        - "Дружба" Майкоп

       140."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Кубань-2" Краснодар                      

       141."Динамо Ставрополь"                      - "Спартак-Нальчик"

       142."Чайка" Песчанокопское                   - "Ангушт" Назрань

       143."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Спартак-Владикавказ"

       144."ЛегионДинамо" Махачкала                - "Черноморец" Новороссийск

                                19-й тур   12 ноября (воскресенье)

       145."Черноморец" Новороссийск                - "Афипс" п.Афипский

       146."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Армавир" Армавир

       147."Дружба" Майкоп                          - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       148."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Динамо Ставрополь"

       149."Спартак-Нальчик"                        - "Чайка" Песчанокопское

       150."Ангушт" Назрань                         - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

       151."Спартак-Владикавказ"                    - "Легион Динамо" Махачкала

                                19-й тур   13 ноября (понедельник)

       152."Краснодар-2" Краснодар                  - "Кубань-2" Краснодар

                                   15 ноября (среда)           

                                      Резервный день

                                20-й тур  18 ноября (суббота)

       153."Армавир" Армавир                        - "Анжи-2" Махачкала

       154.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Машук-КМВ" Пятигорск

       155."Динамо Ставрополь"                      - "Краснодар-2" Краснодар

       156."Чайка" Песчанокопское                   - "СКА Ростов-на-Дону"

       157."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Спартак-Нальчик"

       158."Легион Динамо" Махачкала                - "Ангушт" Назрань

       159."Спартак-Владикавказ"                    - "Черноморец" Новороссийск

                                20-й тур  19 ноября (воскресенье)

       160."Кубань-2" Краснодар                     - "Дружба" Майкоп

                         28 февраля, 1 марта (среда, четверг)   

                        Кубок России 2017-2018 гг. 1/4 финала

                                21-й тур   10 марта (суббота)

       161."Анжи-2" Махачкала                       - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       162."Афипс" п.Афипский                       - "Армавир" Армавир

       163."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Кубань-2" Краснодар

       164."Дружба" Майкоп                          - "Динамо Ставрополь"

       165."Краснодар-2" Краснодар                  - "Чайка" Песчанокопское

       166."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

       167."Спартак-Нальчик"                        - "Легион Динамо" Махачкала

       168."Ангушт" Назрань                         - "Спартак-Владикавказ"

                                    13 марта (вторник)     

                                      Резервный день

                                22-й тур    17 марта (суббота)

       169.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Афипс" п.Афипский

       170."Динамо Ставрополь"                      - "Машук-КМВ" Пятигорск

       171."Чайка" Песчанокопское                   - "Дружба" Майкоп

       172."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Краснодар-2" Краснодар

       173."Легион Динамо" Махачкала                - "СКА Ростов-на-Дону"

       174."Спартак-Владикавказ"                    - "Спартак-Нальчик"

       175."Ангушт" Назрань                         - "Черноморец" Новороссийск

                                22-й тур    18 марта (воскресенье)

       176."Кубань-2" Краснодар                     - "Анжи-2" Махачкала

                                23-й тур    24 марта (суббота)

       177."Анжи-2" Махачкала                       - "Динамо Ставрополь"

       178."Афипс" п.Афипский                       - "Кубань-2" Краснодар

       179."Черноморец" Новороссийск                - "Армавир" Армавир

       180."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Чайка" Песчанокопское

       181."Дружба" Майкоп                          - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

       182."Краснодар-2" Краснодар                  - "Легион Динамо" Махачкала

       183."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Спартак-Владикавказ"

       184."Спартак-Нальчик"                        - "Ангушт" Назрань

                                    28 марта (среда)       

                                      Резервный день

                                24-й тур   31 марта (суббота)

       185."Чайка" Песчанокопское                   - "Анжи-2" Махачкала

       186."Динамо Ставрополь"                      - "Афипс" п.Афипский

       187.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Армавир" Армавир

       188."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Машук-КМВ" Пятигорск

       189."Легион Динамо" Махачкала                - "Дружба" Майкоп

       190."Спартак-Владикавказ"                    - "Краснодар-2" Краснодар

       191."Ангушт" Назрань                         - "СКА Ростов-на-Дону"

       192."Спартак-Нальчик"                        - "Черноморец" Новороссийск

                                25-й тур    4 апреля (среда)  

       193."Анжи-2" Махачкала                       - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

       194."Афипс"п.Афипский                       - "Чайка" Песчанокопское

       195."Армавир" Армавир                        - "Кубань-2" Краснодар

       196."Черноморец" Новороссийск                - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       197."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Легион Динамо" Махачкала

       198."Дружба" Майкоп                          - "Спартак-Владикавказ"

       199."Краснодар-2" Краснодар                  - "Ангушт" Назрань

       200."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Спартак-Нальчик"

                                26-й тур     8 апреля (воскресенье)

       201."Легион Динамо" Махачкала                - "Анжи-2" Махачкала

       202."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Афипс" п.Афипский

       203."Динамо Ставрополь"                      - "Армавир" Армавир

       204."Кубань-2" Краснодар                     - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       205."Спартак-Владикавказ"                    - "Машук-КМВ" Пятигорск

       206."Ангушт" Назрань                         - "Дружба" Майкоп

       207."Спартак-Нальчик"                        - "Краснодар-2" Краснодар

       208."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Черноморец" Новороссийск

                                27-й тур    14 апреля (суббота)

       209."Анжи-2" Махачкала                       - "Спартак-Владикавказ"

       210."Афипс" п.Афипский                       - "Легион Динамо" Махачкала

       211."Армавир" Армавир                        - "Чайка" Песчанокопское

       212.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Динамо Ставрополь"

       213."Черноморец" Новороссийск                - "Кубань-2" Краснодар

       214."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Ангушт" Назрань

       215."Дружба" Майкоп                          - "Спартак-Нальчик"

       216."Краснодар-2" Краснодар                  - "СКА Ростов-на-Дону"

                                    17 апреля (вторник)

                             Кубок России 2017-2018 гг. 1/2 финала

                                    18 апреля (среда)       

                                      Резервный день

                                28-й тур    21 апреля (суббота)    

       217."Ангушт" Назрань                         - "Анжи-2" Махачкала

       218."Спартак-Владикавказ"                    - "Афипс" п.Афипский

       219."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Армавир" Армавир

       220."Чайка" Песчанокопское                   - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       221."Динамо Ставрополь"                      - "Кубань-2" Краснодар

       222."Спартак-Нальчик"                        - "Машук-КМВ" Пятигорск

       223."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Дружба" Майкоп

       224."Краснодар-2" Краснодар                  - "Черноморец" Новороссийск

                                    25 апреля (среда)       

                                      Резервный день

                                29-й тур    28 апреля (суббота)    

       225."Анжи-2" Махачкала                       - "Спартак-Нальчик"

       226."Афипс" п.Афипский                       - "Ангушт" Назрань

       227."Армавир" Армавир                        - "Легион Динамо" Махачкала

       228.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

       229."Кубань-2" Краснодар                     - "Чайка" Песчанокопское

       230."Черноморец" Новороссийск                - "Динамо Ставрополь"

       231."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "СКА Ростов-на-Дону"

       232."Дружба" Майкоп                          - "Краснодар-2" Краснодар

                                30-й тур    4 мая (пятница)

       233."СКА Ростов-на-Дону"                     - "Анжи-2" Махачкала       

       234."Спартак-Нальчик"                        - "Афипс" п.Афипский

       235."Спартак-Владикавказ"                    - "Армавир" Армавир

       236."ЛегионДинамо" Махачкала                - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       237."Биолог-Новокубанск"п.Прогресс          - "Кубань-2" Краснодар

       238."Чайка"Песчанокопское                   - "Динамо Ставрополь"

       239."Краснодар-2"Краснодар                  - "Машук-КМВ" Пятигорск

       240."Дружба" Майкоп                          - "Черноморец" Новороссийск

                                    7 мая (понедельник) 

                                     Резервный день

                                    9 мая (среда)

                               Кубок России 2017-2018 гг. Финал     

                                31-й тур    11 мая (пятница)

       241."Анжи-2" Махачкала                       - "Краснодар-2" Краснодар

       242."Афипс"п.Афипский                       - "СКА Ростов-на-Дону"

       243."Армавир" Армавир                        - "Ангушт" Назрань

       244.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Спартак-Владикавказ"

       245."Кубань-2" Краснодар                     - "Легион Динамо" Махачкала

       246."Динамо Ставрополь"                      - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

       247."Черноморец" Новороссийск                - "Чайка" Песчанокопское

       248."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Дружба" Майкоп

                                32-й тур    16 мая (среда)   

       249."Дружба" Майкоп                          - "Анжи-2" Махачкала

       250."Краснодар-2" Краснодар                  - "Афипс" п.Афипский

       251."Спартак-Нальчик"                        - "Армавир" Армавир

       252."Ангушт" Назрань                         - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       253."Спартак-Владикавказ"                    - "Кубань-2" Краснодар

       254."Легион Динамо" Махачкала                - "Динамо Ставрополь"

       255."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Чайка" Песчанокопское

       256."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Черноморец" Новороссийск

                                33-й тур    20 мая (воскресенье)

       257."Анжи-2" Махачкала                       - "Машук-КМВ" Пятигорск

       258."Афипс" п.Афипский                       - "Дружба" Майкоп

       259."Армавир" Армавир                        - "СКА Ростов-на-Дону"

       260.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Спартак-Нальчик"

       261."Кубань-2" Краснодар                     - "Ангушт" Назрань

       262."Динамо Ставрополь"                      - "Спартак-Владикавказ"

       263."Чайка" Песчанокопское                   - "Легион Динамо" Махачкала

       264."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс          - "Черноморец" Новороссийск

                                    24 мая  (четверг)     

                                      Резервный день

                                34-й тур    27 мая (воскресенье)

       265."Черноморец" Новороссийск                - "Анжи-2" Махачкала

       266."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Афипс" п.Афипский

       267."Краснодар-2" Краснодар                  - "Армавир" Армавир

       268."СКА Ростов-на-Дону"                     - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

       269."Спартак-Нальчик"                        - "Кубань-2" Краснодар

       270."Ангушт" Назрань                         - "Динамо Ставрополь"

       271."Спартак-Владикавказ"                    - "Чайка" Песчанокопское

       272."Легион Динамо" Махачкала                - "Биолог-Новокуба

Коментарии
  • Комментариев еще нет