Медиа
Для просмотра флэш-ролика необходимо установить флэш плеер и разрешить запуск JavaScript.
17 апреля 09:36
|
552
0
Рейтинг:
0

Кубок губернатора - чемпионат Ростовской области среди команд высшей лиги. Календарь

Первые матчи пройдут 22 апреля.
Первый круг
 
1-й тур, 22 апреля (сб)
1 «ТПФ-УОР» «Кобарт» 
2 «Донгаздобыча» «АФ им. Понедельника-М» 
3 «Ростсельмаш» «Батайск» 
4 «Новошахтинск» «Волгодонск» 

 
24 апреля (пн)
5 «АФ им. Понедельника» «СКА-2-ДГТУ» 


2-й тур, 29 апреля (сб)
6 «АФ им. Понедельника-М» «ТПФ-УОР» 
7 «Ростсельмаш» «Кобарт» 
8 «Ростов-М» «Донгаздобыча» 
9 «Новошахтинск» «Шахтёр» 
10 «Волгодонск» «АФ им. Понедельника» 


1 мая (пн)
11 «СКА-2-ДГТУ» «Батайск» 


Матч 4-го тура, 4 мая (вт)
12 «АФ им. Понедельника-М» «Волгодонск» 


3-й тур, 8 мая (пн)
14 «ТПФ-УОР» «Ростсельмаш» 
15 «Кобарт» «СКА-2-ДГТУ» 
16 «Донгаздобыча» «Новошахтинск» 
17 «Батайск» «Волгодонск» 
18 «Шахтёр» «АФ им. Понедельника» 

4-й тур, 12 мая (пт)
19 «Батайск» «ТПФ-УОР» 


13 мая (сб)
20 «Шахтёр» «Донгаздобыча» 
21 «Кобарт» «АФ им. Понедельника» 
22 «Ростсельмаш» «Новошахтинск» 


15 мая (пн)
23 «Ростов-М» «СКА-2-ДГТУ» 
 
5-й тур, 20 мая (сб)
24 «Ростов-М» «Новошахтинск» 
25 «Волгодонск» «Ростсельмаш» 
26 «АФ им. Понедельника» «АФ им. Понедельника-М» 
27 «Кобарт» «Шахтёр» 
28 «Донгаздобыча» «Батайск» 


22 мая (пн)
29 «ТПФ-УОР» «СКА-2-ДГТУ» 

Матч 3-го тура, 24 мая (ср)
30 «АФ им. Понедельника-М» «Ростов-М» 

6-й тур, 27 мая (сб)
31 «Новошахтинск» «ТПФ-УОР» 
32 «АФ им. Понедельника» «Ростов-М» 
33 «Шахтёр» «Ростсельмаш» 
34 «Батайск» «АФ им. Понедельника-М» 
35 «Донгаздобыча» «Кобарт» 



29 мая (пн)
36 «Волгодонск» «СКА-2-ДГТУ»


Матч 1-го тура, 31 мая (ср)
13 «Шахтёр» «Ростов-М» 
Матч 13–го тура, 31 мая (ср)
37 «ТПФ-УОР» «АФ им. Понедельника-М» 


7-й тур, 3 июня (сб)
38 «ТПФ-УОР» «Волгодонск» 
39 «Новошахтинск» «АФ им. Понедельника» 
40 «Ростов-М» «Батайск» 
41 «Ростсельмаш» «Донгаздобыча» 
42 «АФ им. Понедельника-М» «Кобарт» 
43 «СКА-2-ДГТУ» «Шахтёр» 

8-й тур, 7 июня (ср)
44 «Кобарт» «Ростов-М» 
45 «Шахтёр» «Волгодонск» 



10 июня (сб)
46 «АФ им. Понедельника» «ТПФ-УОР» 
47 «Батайск» «Новошахтинск» 
48 «Донгаздобыча» «СКА-2-ДГТУ» 
49 «АФ им. Понедельника-М» «Ростсельмаш» 



9-й тур, 14 июня (ср)
50 «ТПФ-УОР» «Шахтёр» 
51 «Волгодонск» «Донгаздобыча» 
52 «Новошахтинск» «Кобарт» 



17 июня (сб)
53 «АФ им. Понедельника» «Батайск» 
54 «СКА-2-ДГТУ» «АФ им. Понедельника-М» 
55 «Ростов-М» «Ростсельмаш» 



10-й тур, 24 июня (сб)
56 «СКА-2-ДГТУ» «Ростсельмаш» 
57 «Новошахтинск» «АФ им. Понедельника-М» 
58 «Шахтёр» «Батайск» 


Матч 17-го тура, 1 июля
59 «Ростов-М» «АФ им. Понедельника» 


11-й тур, 1 июля
60 «Батайск» «Кобарт» 
61 «Шахтёр» «АФ им. Понедельника-М» 
62 «АФ им. Понедельника» «Ростсельмаш» 
63 «Новошахтинск» «СКА-2-ДГТУ» 


 
Матчи 10-го тура, 15 июля (сб)
64 «Волгодонск» «Кобарт» 
65 «АФ им. Понедельника» «Донгаздобыча» 
66 «Ростов-М» «ТПФ-УОР» 



Матч 11-го тура, 22 июля (сб)
67 «Волгодонск» «Ростов-М» 


Второй круг
 
12-й тур, 5 августа (сб)
68 «АФ им. Понедельника-М» «Донгаздобыча» 
69 «Батайск» «Ростсельмаш» 
70 «Ростов-М» «Шахтёр» 
71 «СКА-2-ДГТУ» «АФ им. Понедельника» 
72 «Волгодонск» «Новошахтинск» 



13-й тур, 12 августа (сб)
73 «Кобарт» «Ростсельмаш» 
74 «Донгаздобыча» «Ростов-М» 
75 «Батайск» «СКА-2-ДГТУ» 
76 «Шахтёр» «Новошахтинск» 
77 «АФ им. Понедельника» «Волгодонск» 


14-й тур, 19 августа (сб)
78 «Ростов-М» «АФ им. Понедельника-М» 
79 «СКА-2-ДГТУ» «Кобарт» 
80 «Новошахтинск» «Донгаздобыча» 
81 «Волгодонск» «Батайск» 
82 «АФ им. Понедельника» «Шахтёр» 


Матч 11-го тура, 26 августа (сб)
83 «ТПФ-УОР» «Донгаздобыча» 


15-й тур, 2 сентября (сб)
84 «ТПФ-УОР» «Ростов-М» 
85 «Ростсельмаш» «СКА-2-ДГТУ» 
86 «АФ им. Понедельника-М» «Новошахтинск» 
87 «Кобарт» «Волгодонск» 
88 «Донгаздобыча» «АФ им. Понедельника» 
89 «Батайск» «Шахтёр» 



Матч 12-го тура, 6 сентября (ср)
90 «Кобарт» «ТПФ-УОР» 

 
16-й тур, 9 сентября (сб)
91 «СКА-2-ДГТУ» «ТПФ-УОР» 
92 «Новошахтинск» «Ростов-М» 
93 «Ростсельмаш» «Волгодонск» 
94 «АФ им. Понедельника-М» «АФ им. Понедельника» 
95 «Шахтёр» «Кобарт» 
96 «Батайск» «Донгаздобыча» 


 
17-й тур, 16 сентября (сб)
97 «ТПФ-УОР» «Новошахтинск» 
98 «СКА-2-ДГТУ» «Волгодонск» 
99 «Ростсельмаш» «Шахтёр» 
100 «АФ им. Понедельника-М» «Батайск» 
101 «Кобарт» «Донгаздобыча» 



18-й тур, 23 сентября (сб)
102 «Волгодонск» «ТПФ-УОР» 
103 «АФ им. Понедельника» «Новошахтинск» 
104 «Шахтёр» «СКА-2-ДГТУ» 
105 «Батайск» «Ростов-М» 
106 «Донгаздобыча» «Ростсельмаш» 
107 «Кобарт» «АФ им. Понедельника-М» 



19-й тур, 30 сентября (сб)
108 «ТПФ-УОР» «АФ им. Понедельника» 
109 «Волгодонск» «Шахтёр» 
110 «Новошахтинск» «Батайск» 
111 «СКА-2-ДГТУ» «Донгаздобыча» 
112 «Ростов-М» «Кобарт» 
113 «Ростсельмаш» «АФ им. Понедельника-М» 


 
Матч 14-го тура, 4 октября (ср)
114 «Ростсельмаш» «ТПФ-УОР» 


20-й тур, 7 октября (сб)
115 «Шахтёр» «ТПФ-УОР» 
116 «Батайск» «АФ им. Понедельника» 
117 «Кобарт» «Новошахтинск» 
118 «АФ им. Понедельника-М» «СКА-2-ДГТУ» 
119 «Ростсельмаш» «Ростов-М» 

8 октября (вс)
120 «Донгаздобыча» «Волгодонск» 


21-й тур, 14 октября (сб)
121 «ТПФ-УОР» «Батайск» 
122 «Донгаздобыча» «Шахтёр» 
123 «АФ им. Понедельника» «Кобарт» 
124 «Волгодонск» «АФ им. Понедельника-М» 
125 «Новошахтинск» «Ростсельмаш» 
126 «СКА-2-ДГТУ» «Ростов-М» 



22-й тур, 21 октября (сб)
127 «Донгаздобыча» «ТПФ-УОР» 
128 «Кобарт» «Батайск» 
129 «АФ им. Понедельника-М» «Шахтёр» 
130 «Ростсельмаш» «АФ им. Понедельника» 
131 «Ростов-М» «Волгодонск» 
132 «СКА-2-ДГТУ» «Новошахтинск» 

 
 
Примечание: 
 
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой. 
 
2. Начало игр: апрель – 16.00; май – 17.00; июнь-июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00. 
 
3. Домашние матчи проводят: 
 
«Новошахтинск» Новошахтинск (ст. Центральный иск/поле) 
 
«Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Прогресс») 
 
«Ростов-М» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск/поле) 
 
«ТПФ-УОР» Неклиновский р-н («УОР» иск/поле и с. Покровское, Неклиновский р-н) 
 
«Батайск 2015» Батайск (ст. МБОУ «ДОД» ДЮСШ-2 «Локомотив» иск/поле) 
 
«Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н (с. Сулин, стадион) 
 
«АФ-Понедельника» г. Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск/поле) 
 
«АФ-Понедельника-М» г. Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск/поле) 
 
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д (ст. РГУПС иск/поле) 
 
«Кобарт» Таганрог (ст. «Радуга») 
 
«Волгодонск» Волгодонск (ст. «Труд» или «ДЮСШ-5» иск/поле) 
 
«Шахтёр» Шахты (ст. «Артёмовец», п. Артём) 
Коментарии
  • Комментариев еще нет