Турнир памяти Виктора Гетманова. Расписание
6 февраля в Ростовской области стартует турнир среди любительских команд.
6 февраля (сб) |
|||||||
Гр. |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
||
3 |
Зенит |
14-00 |
«Электрон» |
- |
«Квадро» |
|
перенос |
|
|||||||
7 февраля (вс) |
|||||||
Гр. |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
||
5 |
Батайск |
12-00 |
«Зенит» |
- |
«Локомотив-Энергия» |
4:4 |
|
4 |
Батайск |
14-00 |
«Спарта» |
- |
«Кобарт» |
1:9 |
|
13 февраля (сб) |
|||||||
Гр. |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
||
1 |
УОР |
11-00 |
«РОУОР-98» |
|
«СКА-М» |
|
|
3 |
УОР |
13-00 |
«РОУОР-99» |
|
«Квадро» |
|
|
2 |
УОР |
15-00 |
«Чайка» |
|
«Шахтер-2014» |
|
|
2 |
Водопадный |
14-00 |
«Аксай» |
|
«РСМ» |
|
|
1 |
Батайск |
14-00 |
«Батайск-2015» |
|
«АФ им. В. Понедельника» |
|
|
14 февраля (вс) |
|||||||
Гр. |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
||
4 |
Батайск |
11-00 |
«Спарта» |
|
«Донгаздобыча» |
|
|
5 |
Батайск |
13-00 |
«Зенит» |
- |
«Монолит» |
|
|
3 |
Батайск |
15-00 |
«Минимакс» |
|
«Электрон» |
|
|
4 |
Торпедо Тг. |
14-00 |
«Кобарт» |
|
«ТКЗ-кр.котельщик» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 февраля (сб) |
|||||||
Гр. |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
||
2 |
Днепровский |
14-00 |
«РСМ» |
- |
«Шахтёр-2014» |
|
|
2 |
Водопадный |
14-00 |
«Аксай» |
- |
«Чайка» |
|
|
3 |
Батайск |
13-00 |
«Минимакс» |
- |
«Квадро» |
|
|
1 |
Батайск |
15-00 |
«Батайск-2015» |
|
«СКА - М» |
|
|
1 |
Чемордачка 105 левый берег |
14-00 |
«АФ им. В. Понедельника» |
- |
«РОУОР-98» |
|
|
3 |
УОР |
13-00 |
«РОУОР-99» |
- |
«Электрон» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 февраля (вс) |
|||||||
Гр. |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
||
4 |
Батайск |
14-00 |
«Спарта» |
- |
«ТКЗ-кр.котельщик» |
|
|
4 |
УОР |
12-00 |
«Донгаздобыча» |
|
«Кобарт» |
|
|
5 |
УОР |
14-00 |
«Монолит» |
- |
«Локомотив-Энергия» |
|
|
22 февраля (пн) |
|||||||
Гр |
Стадион |
Начало |
Соперники |
счет |
Арбитр |
||
5 |
Батайск |
12-00 |
«Зенит» |
- |
«АЧИИ-Зерноград» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 февраля (чт) |
|||||||
Гр |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
||
5 |
УОР |
15-30 |
«Монолит» |
- |
«АЧИИ-Зерноград» |
|
|
27 февраля (сб) |
|||||||
Гр. |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
||
2 |
Водопадный |
14-00 |
«Аксай» |
- |
«Шахтёр-2014» |
|
|
2 |
Днепровский |
14-00 |
«РСМ» |
- |
«Чайка» |
|
|
1 |
Батайск |
15-00 |
«Батайск-2015» |
- |
«РОУОР-98» |
|
|
3 |
УОР |
14-00 |
«РОУОР-99» |
- |
«Минимакс» |
|
|
5 |
УОР |
16-00 |
«АЧИИ-Зерноград» |
- |
«Локомотив-Энергия» |
|
|
1 |
Чемордачка 105 левый берег |
14-00 |
«АФ им. В. Понедельника» |
- |
«СКА-М» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 февраля (вс) |
|||||||
Гр. |
Стадион |
Начало |
Соперники |
Счёт |
Арбитр |
||
4 |
УОР |
12-00 |
«Донгаздобыча» |
|
«ТКЗ-кр.котельщик» |
|
|
|
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
Чемпион Ростовской области "Чайка" примет участие в областном турнире памяти Виктора Гетманова
"Донгаздобыча" и ещё две команды пополнили состав участников Кубка памяти Виктора Гетманова
КОММЕНТАРИИ