15 августа 2020 11:50

Футбол

31670

"Ростов" - "Зенит" 15 августа 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 2-го тура чемпионата России

Жёлто-синие в первой домашней игре нового сезона принимают на "Ростов-Арене" действующего чемпиона России.

Мостовой

90+4 мин. - Матч окончен. "Ростов" терпит первое поражение в новом сезоне.

90+3 - Барриос ценой карточки останавливет прорыв Норманна в штрафную

90+1 - Зайнутдинов бьет головой по воротам, но мяч проходит над крестовиной.

90 мин. - Будет добавлено 4 минуты.

89 мин. - Норманн бьет в дальний угол и попал в Чернова.

87 мин - ГОЛ! Ловрен после стандарта головой пробил точно в девятку головой - 0:2.

84 мин. - Байрамян меняет Козлова, а Шомуродова Тошевски, который дебютирует в РПЛ.

84 мин. - Снова Норманн бьёт издалека, но на этот раз в руки Кержакову.

83 мин. - Норманн бьёт по воротам, но там рикошет, и офсайд у Козлова.

79 мин. - Малколма заменил Прохин.

78 мин. - В меньшинстве оказался "Зенит". Вторая жёлтая и красная Ракицкому.

74 мин. - У "Ростова" Хошимото вместо Мамаева и Ерёменок вместо Попова.

73 мин. - Вместо Дриусси вышел Круговой, а вместо Региони вышел Ерохин у гостей.

70 мин. - Жёлтая Азмуну за фол против Хаджикадунича. Аналогичное нарушение Дриумми и нет жёлтой.

67 мин. - Зайнутдинов навесил от флажка, а Шомуродов пробил головой выше ворот.

65 мин. - Адская минутка для хозяев. Сначала Ригони из района точки пробил по воротам, Песьяков отбил мяч, а затем Дуглас Сантос прострелил вдоль вратарской, но прострел некому оказалось замкнуть.

57 мин. - Как не забивает Мамаев,Навес Попова, скидка Шомуродова, и Павел в касание пробил, но мяч впритирку со штангой прошёл.

55 мин. - Ракицкому желтая, сорвал украинец котратаку рсотвочан.

52 мин. - Норманна затолкали на своей половине поля, а тем временем на разминку пошли Ерёменко, Байрамян и Хашимото.

50 мин. - Попов пробил мощно метров с 25, но мяч прошёл низом и далеко от створа ворот.

46 мин. - Начался второй тайм

45+2 мин. - ПЕРЕРЫВ

45 мин. - Добавлено 2 минуты.

43 мин. - Малколм с 25 метров засадил по воротам "Ростова", Песьяков на месте.

41 мин. - Едва второй гол не забивает Азмун в ворота Песьякова, но помешал ему защитник пробить точно по воротам.

40 мин. - Блокирует Ракицкий удар Мамаева.

37 мин. - Зайнутдинов прострелил отлично вдоль штрафной, Мамаев влетал в квадрат и в касание пробил, но выше ворот.

66 мин. - Чернов безобразно навесил в штрафную, Кержаков забрал мяч, хотя и выронил его из рук, успел похватить пятнистого.

30 мин. - Феерит сегодня Малколм, заработавший пенальти, раз за разом накатывает волну атак на ворота ростовчан.

24 мин. - ГОЛ! Песьяков отбивает мяч ногами после удара Азмуна с точки, но сам же Сердар его и добил в сетку ворот.

23 мин. - Желтая Чернову и ПЕНАЛЬТИ!

21 мин. - Чернов играет рукой в своей штрафной и ВАР!

21 мин. - Малколм пробил с радиуса, и мяч попал в штангу.

17 мин. - Барриос из-за штрафной пнул мяч выше ворот "Ростова".

14 мин. - Ионов выскакивает один на один с Кержаковым, но, увы, офсайд.

11 мин - Малком простреливал с фланга, но мяч прокатился мимо всех игроков гостей, а Козлов вынес его из штрафной.

11 мин. - Вроде бы успокоились команды, выровнялся темп игры.

5 мин. - Двойной шанс у Мамаева забить. Сначала головой мимо пустых ворот, а затем Кержаков парировал его дальний удар в девятку.

3 мин. - Да что ж такое - желтая Норманну. Теперь он сволил на Малколме. ВОТ ЭТО НАЧАЛО.

1 мин. - Едва начали команды, и тут же желтая Малколму зап фол на Чернове

1 мин. - Матч начался